Леонид Емельянов

Марина, что повлияло на еврейского эмигранта из Германии Лейбы (Леви) Страусса, на изобретения первых в мире джинс - LEVI,S... ?

Ответы
Мадам

на сколько я помню, там изображены две лошади растягивающие джинсы, что подтверждает их прочность

Мадам

вы консерватор? или это просто отношение к одежде?

Леонид Емельянов

Больше люблю классику..

Мадам

а вам , извените, сколько лет?

Мадам

еще совсем молодой мужчина. Но я так и предполагала, что примерно столько лет. А мне классика нравится только в определенные моменты жизни, а так больше смешенный тип : и спортивный и "городской"( просто в чем удобно)

Не
Незнакомка

не знаю !!! но знаю ждынсы были классные !!

Леонид Емельянов

Штаны быстро изнашивались, что и повлияло на изобретение....Почему были этот Бренд и сейчас есть...

Не
Незнакомка

сейчас я уже их не ношу !!!