Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

👨‍⚖️А не ввести ли нам налог на воздух и шаги? холопы простолюлины ведь все стерпят?)))

Ответы
...Продукт Системы...

Что предлогаешь? Вот например я решил не терпеть больше, какие ты предлагаешь действия?

Tатьяна

давно пора, а то дышим загрезняем среду и громко топаем

Алевтина

Что Вы знаете о налогах в других странах?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хотя да, в Германии есть налог на дождь и одиночество

Алевтина

В Швейцарии платят годовой налог - полностью зарплата+ в се премиии И не надо говорить о высоких зарплатах- люди экономят на всем

Селия Вымри

Кому нам?