Со
Солнце

🖼Это что за знак?

Ответы · страница 2
Владимир Борисавич Должиков

символ это
чего не скажу!

Евгений

Лезвие от электробритвы.

Александр Кузнецов

подсказка в вашем нике?

Со
Солнце

Ответы в коментах

Александр Кузнецов

ну так не интересно. я могу и в интернете найти.

Павлос

и что же это за знак????

Михаил Мещанинов

Завитушки красивые))

V.s.o.p

Не в курсе , что это ?

V.s.o.p

Интересно 🤔 . Не заметил ваш коммент ВНИЗУ ОТВЕТЫ

Со
Солнце

Моих?

Со
Солнце

В коментах многие люди написали правильный ответ

V.s.o.p

Я не читал , вообще редко туда заглядываю .

Со
Солнце

Ммм ясно

Бе
Беспредельщик

Трискелион Дерека

Со
Солнце

Ага точно

A Lina W

На спиннер похоже

Балаганыч.

Я в них не селён.

Vl
Vladimir

Может это узор?

Со
Солнце

Не знаю?

Vl
Vladimir

Тоже не знаю. Попробую на пределах инета поискать ответ).

Андрей Акбаров

Кельтский знак

Богдан Бельский

Это трискелеон

Victor. By

может 3 стихии?

Эльтона Саулеанова

НЕТ ЭТО НЕ 3 СТИХИИ !НО И НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО

Victor. By

и все таки я был прав - 3 стихии...Трискель (Триглав) – старинный сицилийский амулет, который пользовался большой популярностью среди друидов и шаманов. Символизирует бесконечное движение жизни. Олицетворяет гармоничное единство трех стихий – воды, огня и воздуха. Обостряет у своего хозяина чувство предвидения и предчувствия, способствуя своевременной реакции в любой неожиданной ситуации.

Лев Полыковский

Красивый знак.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Спинер этто!))

Георгий Клинцов

Кара каскыр.

Оксана Владимировна

Симпатичный

Николай Смирнов

Трискелион.

Ѻлегъ

трискелион

Денис

Трискелион — древний символ в виде трёх лучей, выходящих из одной точки. Лучи представляют собой кривые, завитки или переломанные прямые линии. Ранние варианты трискелиона были чисто геометрическими, но позднее, к древнеримскому времени, преобразовались в бегущие ноги или драконьи головы. Исторически символ встречается у разных народов, начиная с ликийских монет V века до н. э. В настоящее время является официальным геральдическим символом Сицилии, острова Мэн.

Друг.

🖼