Николай Игнатьев

Подчиненный шефу:. -Вы обязаны повысить мне зарплату. Мною интересуются уже три крупные компании. -ХММ... И какие же? - Телефонная, газовая и электроэнергетическая. А вы востребованы?

Ответы
Людмила Иволга

На местном уровне востребована,а дальше - не пускают,увы.....а так хочется дарить радость людям своим голосом и творчеством как можно бОльшему количеству людей,особенно после того,как мне не так давно позвонила знакомая тамада,с которой я плотно работала как певица лет наверное 15 назад,она позвонила,чтобы передать мне привет от её юбилярши,у которой я пела больше 15 лет назад и которую она встретила на другом юбилее и та сказала,что "голос Людмилы у меня до сих пор в ушах стоит"....А среди отзывов с Инета есть такие ,что даже меня удивили,оказывается,что голос у меня внеземной,божественный,ангельский,волшебный,восхитительный,ну и так далее и тому подобное....Обидно,когда ТАКОЕ говорят петь не там,где могла бы петь....Кстати,хотите послушать?Могу предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Владимир Ольшанский

Вполне,уже три года уговаривают не уходить на пенсию:🖼

Nick Moslem

Что самое интересное,во всех этих трёх я уже работал!

Наталья

Такие компании мной не интересуются))

Ирина

😁компанию приставов забыл упомнить

Владимир С

Был и очень, теперь это в прошлом.

Валентина Воронина

Мне Газпром уже полгода должен

Та
Тамара

В интересуются... За неуплату...

Олеся

Очень. Потому что в декрете)))

А. П.

Нет. Скоро умру.

Олег Левочко

я там работаю

Андрей Будняев

Вроде да.

La Testa

Конечно

Майя Петрова

😆🤣😂

Галина

😀😀😀

Александр

🤣👍

Александр Грызлов

Нет

Бабур Абдурахманов

ага

Vasyl Shokhin

😁