Екатерина Королева

Могу ли получить стипендию в финском училище?

Мне 25, учусь в профессиональном училище (ammatiopisto), гражданин Украины, не женат, виза годовая, статус "В". Училище предоставляет жилье и одноразовое питание.

Евгений Очагов

если приехал учиться, нет. а если по другому основанию, то у тебя не виза, а ВНЖ. (oleskelulupa) тогда должен получать. (opintotuki)сходи в KELA и узнай.