Ек
Екатерина

Как понять Чтобы получить стипендию болашак нужно 3 года ппрактики???

Gauda

Прием заявлений на стипендию "Болашак" с 2012 года ведётся по 5 категориям. Об этом сегодня в ходе брифинга заявил вице-президент АО "Центр международных программ" Асет Абдуалиев, передает Bnews.kz.

- Первая категория - это самостоятельно поступившие, те, кто на момент подачи документов на участие в конкурсе уже имеют приглашение из зарубежного университета.

- Вторая категория - это государственные служащие, отметил он.
По данной категории могут подавать заявку госслужащие РК, имеющие 2 года общего стажа работы, включая последние 12 месяцев общего стажа на госслужбе.
По его словам, в прошлом году требовалось 3 года непрерывного стажа.
http://news. nur.kz/214306.html