Anton Gordienko

Хочу после вышки, пойти в училище, могу ли я рассчитывать на стипендию?

Хочу после универа пойти получить специальность с большей вероятностью заработать. Учиться 1 год. Но, могу ли я после вышки надеяться на стипендию, или мне наоборот придется платить за учебу в училище?

Машенька Лютенко

странно вы придумали: после института в пту идти)) ) но вообще не слышал чтоб в пту хоть кто то платно учился, это уж слишком)))