С*
Светлана *****

на кого лучше пойти учится на вышку?

на след. год хочу учится на высшее, куда ума не приложу . здоровье больно долго не позволит на тяжелой работе спину рвать, типа профессии "монтер пути". сейчас имею СПО "строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство".

Наталья Метальникова

Иди по технологическим специальностям. Они востребованы в наше время. Медики и учителя сейчас не котируются. Да и оплата мизерная и работа нервная.

Виктор Лебедев

инженера- сидячая в основном работа