Борис Сухомлинов

Одни едут в отпуск за границу с восторгом, другие - с надеждой, третьи - с женой. Что лучше?

Ответы
Наталья Попова

Одному лучше. Тогда все найдешь на отдыхе - и надежду, и восторг (если повезет), и жену (сама прибежит на временно).

Mulatka_Sita_96

ну если человек любит свою жену то с женой, если он свободен то и с восторгом и снадеждой

Алексей Третьяков

ОТПУСК, МЕЧТА ПОЭТА!!! ПЯТИГОРСК...ОДИН СЪЕЗДИЛ)))К 150- летию смерти Лермонтова))).

Татьяна Пилявская

С женой, тут и восторг (заморишься слушать) и надежда (будешь тонуть - спасёт).

Валерий Спиридонов

Лучше дома, дешевле. А с женой или надеждой-любой верой - тут уж как повезёт.

Ам
Ами

опровергаю первые 2 варианта. семья в любом случае на первом месте

Svetlana Kondratyeva

Каждому свое . Кто сохраняет семейные ценности ,тот едет с женой

Марина Фетисова

С женой .Мы с мужем всегда вместе отдыхаем:)А вы как думаете?:)

Маргарита Мещерякова

пусть едет со всеми..но туда..где галька..чтобы..полежать))

Татьяна Тчк

ВСЕ ХОРОШО - КАЖДЫЙ ЕДЕТ ЗА ТЕМ И С ТЕМ ЧТО ЕМУ НУЖНЕЕ!!!!!

Нелиса Даццкая

с семьей конечно-обещали же и в горести , и в радости...))

Kudas

Мне без разницы- пытался- совесть не давала подняться

Людмила Александрова

в отпуск нужно ехать с восторгом,надеждой и с женой 🙂

Лана ...

ни разу не ездила... с женой... нет сравнительной базы

Надежда Григорьева

Пусть лучше восторгаются - их ждет разочарование.

Светлана Вилюнова

лучше-с деньгами,желанием,абсолютно холостым!))))

Alexandr Knyazev

Всё,если Надежда-молодая,ещё не надоевшая жена

Гордая

Великолепный вопрос . Я, одним словом , угараю .

Анна

Хорошо когда это приносит радость и счастье.

Людмила *****

негрузиться мыслями а просто ехать отдыхать