Kyramid

Человек - это пришелец или обычное существо произошедшее от....?

Ответы · страница 2
Марина Яцентюк

ну не знаю, пришельцы мне больше нравятся

Дядя Миша

для пришельца он мозгами туговат

Дядя Миша

уже не обезьяна но ещё не инопланетный разум

Марина Рафальская

существо. но необычное

Kyramid

Т.е. человек произошел от обезьяны?

Kyramid

Вот и я про тоже. 🙂 Значит, пришелец? Или какое существо, не пойму.

Марина Рафальская

Версия Божьего создания, я так поняла, вообще не рассматривается

Kyramid

Мной? Если, как в библии написано или каране, то нет. Если, как языческие боги (не только славянские), то ещё да. 🙂 А вообще моё предстовление о человеке, жизни и богах с людми - это совсем сложно. 🙂 Даже не сложно, просто не совсем всё вписывается в это понимание. Больщая часть представления построена на вере. Я говорю про энергетическое представление миров, разные измерения, несколько богов, немного мифов, сопастовление разных вер, наблюдение и опыт, вместе с общением и, вуаля... вот моё представление. Оно может быть ошибочно, но где-то, как мне кажется, процентах в 30-40 оно должно быть так. Именно должно и никак больше. Иначе тогда мне не ясны будут многие в жизни вещи, которые происходили и происходят. А под эту модель много чего подходит. О, как я тут всё завернул. А? 🙂

Марина Рафальская

Завернул-завернул... и как это представление тебе помогает жить?

Kyramid

Мне намного проще жить, зная связь всех вещей, их суть и их начало. Понимание общих проблем и сугубо личных. Так проще жить. Но, до полной мазайки ещё далеко. 😞 Да и не соберётся она никогда полностью. Есть другая сторона, которая мне не известна - тёмная.

ОК
Ольга Кулик

От Атлантов!!

Kyramid

Ооо... Это интересно. А можно поподробнее эту версию раскрыть?

ОК
Ольга Кулик

Когда-то давно в эпоху динозавров, на нашей планете нахходилась цивилизация Атлантов

Ирина Созонова

эксперимент

Kyramid

Ну то, что он - человек, чудо, я и не спорю. А откуда это чудо? 🙂

Анастасия Иглина

НА ТО И ЕСТЬ ЧУДО...ЧТО НЕ ЗНАТЬ ОТКУДА)))

Анна Сорокина

без понятия

Kyramid

и даже нет никаких предположений? 🙂

Елена

пришелец

Kyramid

Нее. А чего ж они сейчас в людей не превращаются?

Криcтина Лисина

Смесь

Kyramid

Не совсем понятно. Получается, что и от обезьяны и от пришельцев и от Адама с Евой. 🙂

Криcтина Лисина

ну и еще парочки геномов ))