•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Самое сложное - это смотреть в поздравительную открытку, читать её содержание и делать вид, что не замечаешь вложенных денег....

Ответы
Яна Баштар

На подарок нужно смотреть открыто и радоваться!..Отбросьте дурацкий принцип-взяв подарок,отложить его в сторону и первым делом встречать гостей. Это неуважение к гостям. В первую очередь разверните подарок и поблагодарите гостя!( А потом с подружками стервозно обругайте его и его срёмный подарок)!..

Ле
Лета

))))))))))))))))))))))))

Ольга Булатова

самый классный свадебный ритуал- всю ночь считать деньги, подаренные родными, близкими и друзьями...так развееваются мифы о первой брачной ночи

Ле
Лета

вот это ответ...а то одни лицемеры))))

Дина Баронецкая

Да,бывает сложно..но со временем привыкаешь и даже начинает нравиться Это лучше,чем бесполезный ,дурацкий подарок

Грета

ну да

Goldilocks

Самое сложное - сделать это тихо и незаметно, чтобы вложенные деньги никто не отобрал.

Дмитрий Шорохов

Читаешь а сама краем глаза пытаешься рассмотреть сколько вложено и сосчитать...)))

Ле
Лета

я даже не открываю-неудобно-привет)

Дмитрий Шорохов

Привет))) А потом попробуй вспомнить, где чья открытка))) Если снизу не подписали от кого)))

Ле
Лета

они подписаны)

Шепот

😄 и пересчитываешь-пересчитываешь....ууууууу суки,че так мало положили то?

Вера Лощакова

ЧУвство меркантильности мы не можем в себе искоренить жизнь у нас такая.

Екатерина Сухоцкая

так не нужно класть деньги в открытку..положите их в конверт и избавьте именинника от чувтсва неловкости !

Старый Знакомый

и не замечай, не надо..отправь обратно - случайно они там оказались))))))

Старый Знакомый

не верно написала..от волнения наверное(гостей же ждешь))) хотела так - Если ЗА деньгами))) да?))))

Грета

)))))))))))))))))))))

Старый Знакомый

умница...жди, скоро уже))))))

Грета

деньги не забудь!)))))))))))))

Старый Знакомый

про деньги? спрошу при встрече обязательно))))))))

Ольга Ярина

Сейчас делают открытки с конвертиком...это намного всё упрощает)))))

Оксана Осипова

ага, или не вложенных в нее денег, или недостаточно вложенных...)

Елена Смирнова

Это значит не видеть подарок? ( пусть в денежном эквиваленте)

Александр ))

???

Людмила Иволга

ха-ха...точно!Сама была свидетелем много раз на юбилеях!

Ар
Архип-2

Деньги всегда радуют, кто бы и что о них не говорил!

Ле
Лета

другой вопрос-зачем это мусолить здесь...сделал-забудь

Ар
Архип-2

Ну раз возникла тема

Ле
Лета

ну ок все)

Ар
Архип-2

А ну-ка деньги сыпьтесь в мои мешки!

Ле
Лета

)))

Татьяна Коваль

а сам тихонько считаешь сколько денег положили))))

Виталя Чой

а первым же делом взгляд падает на эти деньги))

Татьяна Семилетова

Не-а, самое сложное - не замечать, как их мало)))

Елена Гусева

Мысленно не забывайте благодарить спосоров!

Lira Ziyaeva

что за глупость. зачем скрывать радость?

Ле
Лета

)))))))))))))))))))))

Виталий Бирюков

Нет! Сложнее получить такую открытку.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

тогда жена и должна выступать в роли посредника!)

Виталий Бирюков

У нас это не принято.Если только предложить купить вещь в складчину.Это было.

Виталий Бирюков

Удачи Вам!.

Ольга Омарова (Усова)

именно не ,не замечаешь т.к. их там нет