Ва
Валерий

Хороший сериал детектив?

Ответы
Анна Ванна

Настоящий детектив, 1 сезон. Мост (есть шведский и американский), Большая маленькая ложь (но он для женщин больше).

Ирина Карпова

шерлок холмс. российский 2013 год в роли ватсона- панин. миссис хадсон- енгиборга дапкунайте

Варвара

"Анатомия убийства", "Никонов и К", про Сашу Корзухину

Варвара

))

** Катерина **

Тот, который захочешь смотреть следующую серию

Рина

"Что и требовалось доказать"

Антонина Мельникова

Адмиралы района.

Аnna

"Черный список"

Олег Смирнов

детектив , он же сериал-ментовские войны

La Testa

Пятая стража

Ва
Валерий

сколько серий

La Testa

Дофига, 3 сезона, и 4 серии вступительных, вампир Феликс, 6 детективов расследуют дело, имеют надприродную силу, и им помогает Ульяна, умеет разговаривать с мёртвыми духами людей, офигительный сериал

Галина

какой ?

Ва
Валерий

спрашиваю

Галина

извини .

Ва
Валерий

нормально