Де
Дед'уктор

Нельзя сравнивать 1 чеченскую кампанию в девяностых и события на юго-востоке Украины. Повстанцы в Украине не захватывают заложников, школы, больницы и не просят деньги за них; не взрывают метро в Киеве, не взрывают жилые дома с людьми, не отрезают головы военнопленным, не отстреливают никому пальцы

Ответы
Лиана Позитивчик

У вас по моему все не много перемешалось на мой взгляд. И тут и там одно и тоже, страдают мирные люди. А школы захватывали террористы а не повстанцы.

Пани Яблонская

Я тоже считаю что вещи несопоставимы. Там воевали международные террористы, а тут воюют со своим народом только потому что мыслят по другому.

Валерий Хайрулин

Они воюют за свою Родину...а в Чечне убивали,резали наемники вахабиты как украинская нац гвардия.. Стыдно назвать гвардией... Тфу геегвардия...

Марина Абдрашитова

Не в себе чтоли? Мало они хоронят??? Давайте помолчим об этом... Поскорбим...

Валентина Леонтьева(Карелия )

там других ужасов через край !1 в войну 45 такого не было !!!

Виктор Кондратьев

все одно и тоже,гибнут люди-по вине политиков! 🙂

Ольга Васеленчук

но они прячутся за спины детей и женщин

Dana-Arman@mail.ru Дана Азимова

Все равно-людей жалко из за тупости...

Инна Воронина

А никто и не сравнивает