Дайлова Надежда Гомель

Почему именно пятница 13 считается во Франции самым несчастливым днём ?

Ответы · страница 2
Юрий Большаков

Почему скажи буду знать

Юрий Большаков

Спасибо Александровна за совет и до вечера . А ты все же посмотри спектакль Вампилов . Прощлым летом в Чулымске . все равнсдесь сидишь без толку

Дайлова Надежда Гомель

Ясно.Только не поняла где смотреть.

Юрий Большаков

Набери . в инете Смотреть спектакль Вампилов Прошлым летом в Чулымске . Вампилов мой земляк Сибиряк

Юрий Большаков

Пока Надя до вечера у меня тоже дела два дня не был на даче . а там кошки куры всех кормить надо . Да и там у меня Тарелка ТВ . у неас же отключены Российские каналы смотрю там

Дайлова Надежда Гомель

Счастливо.Управляйся с делами и я пошла тоже.

Акрам Кучумов

суеверия из прошлого...

Дайлова Надежда Гомель

Нет.Печальный был день и дата....

Андрей Новожилов

Великая резня!

Андрей Новожилов

Варфоломеевская ночь! Не знаю как, на 24 августа 1572 года произошла резня между гугенотами и католиками! Но упорно это отожествляется с пятницей 13-го! Я допускаю несовершенство календарей!

Дайлова Надежда Гомель

Я поняла.Это не совсем названное Вами событие.

Андрей Новожилов

Да мне все равно! Но через Францию передалось и к нам!

Дайлова Надежда Гомель

Разумеетя.Дурные вести растекаются быстро.

Андрей Новожилов

Я не знаю, может революция! Мне не интересно!

Доктор Косигач

дык кельты

Дайлова Надежда Гомель

Поняла.Гостевой брак - типа трах-контракта.Кому как удобнее.

Доктор Косигач

дык оргазьм природа не отменяла

Дайлова Надежда Гомель

На здоровье! Оргазмируй! 😊

Доктор Косигач

пасибки. ты настоящий друг