Елена ***

У вас есть план, мистер или миссис Икс?

Ответы
Ким Ир-Сен

наверное все таки Фикс! с какой целью интересуетесь?)) сразу скажу бороды у меня нет))

Ким Ир-Сен

мдя!))) ...вот эту песню терь я не помню...))) но мне простительно...давно живу однако)

Елена ***

Да я тоже не первый год замужем 😄

Ким Ир-Сен

так! девчонкам никто слова не давал)))

Ким Ир-Сен

вот доживешь до моих лет...)))

Ким Ир-Сен

Д' Артаньяну было всего 18, а он гворил что это много)) А мне уже далеко не 25, хотя если серьезно Вы правы...это всего лишь пол жизни)

Сергей Из Сибири

"У вас хороший план , товаришь Жюков ..." сказал Сталин попыхивая своей трубкой ....

Евгений Кожевников

хех...план есть,но я его не курю..НО КОГДА меня пристрелят,Вы узнаете первыми....

Оля Филатова

Уже нет...Живу и боюсь что-либо планировать...Планы неоднократно срывались..(

Ольга Камнева

а куда ж без планов... иначе будет хаос! дома, на работе, в голове, в жизни!

Фима Задунайская

Есть ли у меня план,есть ли у пеня план...)"за 80 дней вокруг света")

Андрей

вы что на собаках собрались?

Galerij Lukin

Есть план на ближайшее время и план на будующее десятилетие.

❀❀❀Елена❀❀❀

Есть... сделать колбасу "дор блю" и скормить одному типу.... 👿

❀❀❀Елена❀❀❀

чтобы поменьше выпендривался....)))

❀❀❀Елена❀❀❀

Не Вам, Алексей, не переживайте)))))))

Володя Иванов

У всех есть планы ,только не каждый может его реализовать!

Никита Науменко

о даа,я завоюю этот мир...но пока мне надо школу закончить)

Vadims Smirnovs

есть у меня план есть у меня план? у меня 1000 планов

Петр Тесля

Есть ли у меня ПЛАН ??? 😄 😄 😄 😄 😄 Ато! Канеха есть !!!

Елена ***

😄 😄 😄 😄 😄 👍 👍 👍

Наталья Фитисова

Не строю планов! Всё по ходу дела решаю и строю.

★Елена Sky★

есть ) провести разведку в логове противника)

Зелимхан Сулейманов

Пока еще нету, но вечером сказали достанут )))

Михаил Щербинин

Я без плана из дома не выйду.)) Есть конечно!

Елена ***

О как! Прогноз всегда впереди?

Яна Пироженко

О,есть ли у меня план?Я задержу этого Фога)

Валентин Рыспаев

ну а как ты думаешь? я из Казахстана)))))

Koteikо

Пока ничего глобального. Привет!

Елена ***

Привет! А у меня его нет, а нужен!

Koteikо

Сначала нужна конецная цель, т.е. что должно получиться в итоге, потом стартовые условия, далее крупные стратегические вешки, потом заполняем промежутки между ними тактикой.

Елена ***

ООО, Котейко,придумай за меня,а? У тебя так хорошо получается!

Koteikо

Вводные в личку скидывай, дальше разберемся 😉

Галина Крылова

нет, так легче и безобидней жить

Галина Крылова

тогда без плана легче, не так обидно

Елена ***

Может быть, в ваших словах и есть правда, и не нужно ничего выдумывать.. 🌹

Галина Крылова

жизнь сама все подскажет, но самому тоже надо шевелиться