Y*
Yours *

За что вы ненавидите Джастина Бибера

Ответы
Роман Овсянников

онА гей и поёт мерзкие песни, по сути просто пустили на сцену девочку которая говорит что она мальчик

Y*
Yours *

ты ебанулся блять...он поет нормально...как обычный парень может в 2009 г у него был тонкий и высокий голос....но сечас он очень поменялся...и не пизди тут сука!!!

Роман Овсянников

от этого он лучше петь не стал

Y*
Yours *

ну вот с этим я согласна...тот голос мне больше нравился , чем сейчас

Mr. Dave

Я его не ненавижу. И он мне не нравится. Мне пофиг)

Y*
Yours *

что???я не быдло...(!

Y*
Yours *

девочка-быдло не может любить поп-певца

Mr. Dave

Ну окей) Тогда сорри)

Y*
Yours *

)

Mr. Dave

ладно, смазливая девочка)

Алексей Карпеев

Зато я люблю Киру Найтли, такая вот нивелировка)

Саян Жусип

Не... Он мне нравиться, вернее его песни!

P-
Piligrim - Will Not Wait

А мне всё по барабану, что касается его

Алексей

а кто это? я о таком впервые слышу)

Y*
Yours *

он певец....очень талантливый...в 5 лет научился играть на гитаре...барабанах духовых и на пианино...жил в полной нищите,пока его не заметил Ашер (он увидел видео на ютубе ,где Джастин пел...сейчас ему 18...5 альбомов и там еще много чего(типа наград и т.д.) ...не понимаю почему его называют педиком...ведь сейчас у него нормальный голос...как у всех...

Алексей

хз...спасибо что просветили на его счёт

Андрей

А я его люблю, а не ненавижу

Y*
Yours *

это хорошо)

Andrey S

А что,его нужно ненавидеть?

Ле
Леночка

вообще не знаю такого)

}.
}{0Tt@бь)Ч .

Он блеванул на сцене

Y*
Yours *

с кем не бывает...но просто выпил молоко ...че он не человек чтоли.....

Y*
Yours *

он...*

Y*
Yours *

и че из-за этого его надо ненавидеть....глупости такие\

Евгений Михайлов

Ненавижу,а кто это?))

Y*
Yours *

вы ненавидите человека ,которого не знаете?

Евгений Михайлов

Ну вы же сказали что ненавижу,осталось узнать кто это?

Y*
Yours *

я не ко всем обращалась....

Евгений Михайлов

Ну так кто это и тогда решим как к нему относиться.Аж заинтриговала.)

Гена Килин

я его даже незнаю

Ольга Илиева

голубизна

Y*
Yours *

ТП...бесят такие тупые пёзды как ты....вроде бы взрослый человек, а все за стадом-___-

Феодор Гардемарин

а это кто

@зульфия

Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ