Света В Конце Тоннеля

Если принц всё-таки примчится, это его коня потом всю жизнь выгуливать по утрам? 😄

Ответы · страница 3
Елена При Мудрая

Не просто выгуливать ... А пасти кормить купать копыта подковывать .... Гиморой короче

Света В Конце Тоннеля

Ай, пусть пешкодралом идёт

Елена При Мудрая

А вообще нафига он нужен ?

Света В Конце Тоннеля

Посмотреть на него

Елена При Мудрая

Такова жизнь . На то он и прЫнц !! А нам мужики нужны !

Ангел 💕Соединитель

Его можно отравить, или сдать на мясокомбинат. Выгуливать останется только принца

Ангел 💕Соединитель

Как вариант можно ориентироваться на запах лошадиного навоза. 🤣😜👍✌️🌹

Света В Конце Тоннеля

О, да! И удобрение, опять же.

Ангел 💕Соединитель

Молодец. Умеете находить позитив. Это хорошее качество. Пусть ваш будущий принц даже будет конюхом или сантехником, но главное что бы с ним вам было комфортно и доступно ощущение радости и счастья

Света В Конце Тоннеля

Вы очень любезны.

Мирный Несусвет

а что стандартный вариант коня в стойло принца в спальню уже не рассматривается?)))

Света В Конце Тоннеля

Ладно, гляну, если ты настаиваешь

Мирный Несусвет

так я не настаиваю я спрашиваю)))

Света В Конце Тоннеля

Не вариант

Мирный Несусвет

а тогда другой вопрос тебя то что саму прикалывает больше наличие принца или прогулки с конем?)))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

А кто сказал, что конь проживет долгую счастливую жизнь и умрет с вами в один день?

Света В Конце Тоннеля

Он и сказал

Ма
Марат

не он и для тебя коняку притаранит двух выгуливать будешь.🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Света В Конце Тоннеля

Не, пусть сам выгуливает, я не нанималась 😄

Ма
Марат

🤣 🤣 🤣 🤣пипец🤣 🤣 🤣

Марк Винер

забудьте об этом коне сколько уже о нем говорят???похоже он уже давно на колбасе.

Света В Конце Тоннеля

За что его так?

Марк Винер

да уже замотал,хотя жалко лошадку.

Ма
Маргоша

и не только.... Самого принца кормить завтраком а детей его вообще воспитывать....

Олег Папиев

И по вечерам тоже! И в носик целовать на ночь! Обязательно!!! ( а точней в головку)

Олег Папиев

Есть анекдот. Жена говорит мужу ты брюхо отрастил!!! На что он ответил. У хорошего всадника конь долен под навесом стоять!!!!)

Олег Папиев

А ты не про того коня имела виду?))

Валерий Дягилев

Вот будет смеху если вдруг окажется что принц театральный, а конь бутафорский.

Водяной °√°

Нет же.. Отдать другому, пусть к своей прЫнцессе скачет, да и твой не ускачет)

Ал
Александр

Ладно коня..Еще, не дай Бог, собаку, хомячка и свекровь! В инвалидном кресле..

Ал
Александр

Да, такие вот дела..Так что будьте осторожней и выбирайте принца не на мерине, а на "мерсе"😉

Руслан Бойко

Что так сразу?Может у принца будет столько дел,что коню и постоять некогда.

Света В Конце Тоннеля

Ну пусть работают

Владимир Герасимов

Отпустите коня на волю: глядишь ещё одна женщина принца на коне дождётся)

Света В Конце Тоннеля

Пусть идёт

Aleksandrъ

Да зачем принца . Принц избалованное дитя ,которые титьку мамкину сосет .

Света В Конце Тоннеля

С мамкиной титькой примчится?

Aleksandrъ

Конечно .

Света В Конце Тоннеля

Жуть какая.

Aleksandrъ

Это 21век .

Па
Павел

Еще Убирать за ним и кормить..))Привет!) Персики раздавать ,ещё остались?))

Света В Конце Тоннеля

Привет) Остались только на рассаду))

Па
Павел

))

Александр Данкев

Мало того ещё сено косить и скирдовать и кизяки за ним убирать!😂👍

Света В Конце Тоннеля

Да что ж такое 😮

Александр Данкев

Так что выбирай прынца без коня!😜

Света В Конце Тоннеля

Придётся)

Се
Сергей

Пускай сам выгуливает.. Но из коней говорят колбаса очень вкусная🤔

Света В Конце Тоннеля

Да, вкусная

Се
Сергей

Спасибо) Значит попробую обязательно)

Дмитрий Сергеев

Конь ,примчавшись, еще накакает и захочет чтобы его намыли и накормили.

Света В Конце Тоннеля

Не, ну так не интересно(

Моня Моня-Бегущий

Пожалуй что так, Да еще и Принца выгуливать, вместе с тем Конем.............

Света В Конце Тоннеля

А его зачем? Пусть дома нужду справляет

Моня Моня-Бегущий

Выгуливать, это не нужду справлять ............... Выгуливать - это свобода, воля, простор........................

Lаzy

Этого- мало. За конём нужно ещё и навоз убирать. А иногда- и за принцем.