Хозяйка Тихого Океана☺

Я думала, что только у меня в мобильнике есть записи типа — «Не брать», «Не брать1», «Не брать2».
Сейчас у знакомой звонит телефон, читаю — «Пошел нахер-3».)))))

Ответы
Пётр Поликов

Обычно, такие номера вносят в чёрный список, что бы не беспокоили... А раз оставили в записной книжке, значит этот человек всё же дорог... Просто вы ждёте подходящего момента, что бы вновь заговорить с ним.

Та
Татьяна

Анекдот. -"Ты смотрела ужастик "Пила-1"????.......-"Я уже смотрела "Пила в двоем"......

Синюшный Роджер

тупые самки. ни грамма фантазии, но потому и смешно )))

Синюшный Роджер

а одна бы стояла в сторонке и лукафа улыбалась, зажав сладкий леденец в потной ладошке ))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и думала - а ведь мы еще встретимся)))

Синюшный Роджер

))) устал шыроко улыбаццо, милая моя! пойду ка до хаты через лкомаркет ) кстати, у нас на районе самый популярный вино-водочный магазин по оптовым ценам наз *Россия*, прям душу греет матушка ))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну вот, хоть что то родное мне там будет)))) иди, милый😙

Синюшный Роджер

😙🍌держы витамины, до встречи! ))

Анастасия Малиновская

Как вариант: «мой1», «мой2», .....

Georgiy Zinin

...так это лучше, чем брать. 🙂

Леонид Литейный

Это только у вредных так...