Света ⚖️

Какой(ая) певец или певица вам сейчас больше всего нравится?

Ответы
Коте Мурло

1 ( Виктор Королев ) 2 ( Михаил Шелег )3(Юрий Кость) 4 ( Сергей Сухочев )5 ( Олег Алябин ) 6 ( Крестный Вадим ) и Т. Д........у каждого есть замечательные песни которых по Т В и радио вы не услышите. Если любите песни могу подсказать названия и исполнителей

Сабрина

У меня такая особенность есть интересная все почти недомогания боли и прочее проходят очень быстро от голоса определенной певицы

Бродяга

нет достойных все уже порядком поднадоели --- А молодых дарований используют РАДИ СВОЕЙ НАЖИВЫ ---НУ ВАЛЕРИЮ можно пока послушать

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Сейчас таких нет. Все они - сплошной блядский клубок, возглавляемый мамкой пугачихой (не к ночи будь сказано).

Света ⚖️

Великая женщина! Держит попсу уже множество лет

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Великое 💩. Это моё мнение, имею право.. )))

Алексей Кузнецов

Много чего нравится . А вот что из последнего заинтересовало - "Дайте танк (!) "- Вуаля и ещё пара тем .

Алекс Венцель

Ни один и не одна...Голоса-то точно есть, а вот репертуара для них стоящего нет: Поют всякую чушь...

Романа

С ужасом констатирую, что те, что нравятся, нетрадиционной ориентации. LP и
Jay-Jay Johanson, к примеру.

Тот

Настенька. На 3 курсе в универе учится, классно поёт в караоке 🎤. Да и интересная особа.

Галина Болотова

Из современных Елена Ваенга. Зара. Евгений Коновалов Димаш Да много новых талантливых

Света ⚖️

О-Димаш мне тоже нравится!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Из сольных: Ким Чонха, Чжан Исин, Agust D, Ким Чондэ, Евгений Яценко, Брайан Адамс и т.д.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ожидаемо))

Света ⚖️

Отчего так? Ожидаемо аж????Ну..Адамс-это а-ля 90стые прошлого века. Неужели еще поет?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ожидаемо, потому что взрослое поколение нашей страны корейской сценой не интересуется, соответственно, не знают имён. О бллогерах уж не говорю. Адамс активен по сегодняшний день, у него слушаю все подряд.

Света ⚖️

Аааа...-это разноцветные мальчики! Вроде Димаш тоже хочет работать с их продюссером.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Мальчики 😄

♀ Эри Волкова ♀ 26

Опа, опа, а кто куда?

Санбай Манибай

Кайрат Нуртас , Димаш Кудайбергенов , Когда то ВАлентину Толкунову!

Марат

Мне певица Адель, пышечка такая просто волосы дыбом у меня от нее)))

Александр Жук Эстония Таллин

майя кристалинская людмила зыкинаи многие другие певицы до 70 года

Олег Коваленко

Нравится та которая поёт а не титями и прочими гениталиями тресёт.

Антон (Ulysses)

Чечилия Бартоли или Элина Гаранча. Никак определиться не могу )

Ан
Антоха

Лобода! Песни, конечно, мне её не нравятся, а сама она красивая

Вячеслав

У меня за последние 30 лет музыкальные вкусы не помнялись.

Музыкальный Кот 🐈

Певица, что внезапно, Ёлка, а певунец ртом - Олег Абрамов)

Музыкальный Кот 🐈

В глаза мне!)) 😳

Музыкальный Кот 🐈

В обеи два))

Селезнёва)

Я так не умею)))лучше выбери один

Музыкальный Кот 🐈

Давай в левый, он красивее..)

Музыкальный Кот 🐈

*закрыл*

Александр Орлов

Бузова вызывает приступы смеха и плача одновременно)))

Сергей Григорьев

мне композиторы нравятся больше. Например Ян Тирсен.