Профиль Удалён

Как звук Ом является совокупностью всех звуков, как белый цвет является совокупностью всех цветов, так и любовь является совокупностью всех чувств. Отделившись от целого, выйдя из вселенского поля ЛЮБВИ, мы пришли познать ЛЮБОВЬ, как дробность чувств, ощущая все её многообразие. И, кукожась от боли, следует помнить, что все есть одно. Достигнув глубокого понимания единства, мы снова войдём в величие божественной сути, в самое её сердце. В великую и вечную ЛЮБОВЬ! Я сказала!)

Ответы
Эдуард Давидян

Всех звуков, совокупномть всех звуков означает лишь всех, а единство рождает совокупность всех и не что их, они лишь блик отражение, и их попытка незначима перед чувством чувств,а белый цвет не сравнимость, нет истины белее, любовь начинается с белого не косательно остального, а чувства не сравнительны ни с чем

Александр Белошапкин

Сказать можно... Но Истину не интересуют желания человека... Жизнь зависит от знания, понимания и умения правильно опираться на данный БОГОМ Закон ЛЮБВИ...

Ы Ть

Видел недавно человека, которого покусал вангог, а Вас видимо покусала та женщина с непроизносимым именем, которая на аватарке в позе лотоса....

Профиль Удалён

А просто пропустить?)))

Ы Ть

я? пропустить? да нивжись!!!😁

Владимир Алгиз

Сыровато немного, но видимо есть потребность самовыражения...Возможно если написать это в стиле рэп...успех будет оглушительный...

Михаил Пухов

Услышал, только любовь не только чувства, это ещё и действия.доброго вам пути!

Улугбек

Вот это... словоблудие, так - словоблудие!!! Неужели сами сочинили, Машенька???

Профиль Удалён

Не сочинила.. прочувствовала!))))))))))))))))) ... и .. записала))))))))))))))

Улугбек

Глубокоооо... и возвышенно... до НЕБЕС....

Arsen Jvanov

Сказаное мне по душе только слова эти явно не являются твоими.

Профиль Удалён

Это мои слова!)))) И моя мысль! )

Arsen Jvanov

Хорошё . В таком случаи ты очень духовно и ментально разветый человек. Приятно что такие луди есть и так же приятно что есть такие понимания этого мира.

Профиль Удалён

Благодарю)

Ник 137

Оум мани....Оум мани падме хум, о падме хум......

Игорь Ерошенко

Фигасе , Машенька ты тост какой знаешь ...!!!

Табуретыч

Привет Машуль! Как секту назовёшь ? )

Профиль Удалён

Любовная любофф!)))))))))))))))) И ржу да неба))))))))))))))

Демонолог Миднайт

Хорошо сказала, мне понравилось.

Профиль Удалён

Благодарю)

Демонолог Миднайт

Всегда пожалуйста

Владик

Бред, белый это не есть все цвета

Валерий Кузенков

Эко тебя как лихоманка пробрала

Сила Ветра

🤔 боль есть любовь? Однако!

Ми
Михаил

какой то смысл в этом нахожу я

Ок
Оксана

ОМММММММММММ))) 🧘‍♀️

Елена Данилова

Красиво. А после какой книги?

Профиль Удалён

Без книги в этот раз...))) Мне просто интересна эта тема и я её муслякаю в мозгах своих свиреппо)))))))))))))

Елена Данилова

Пошли в личку. Разовьем эту тему😊

Профиль Удалён

Да я уже спать поплетусь))) У меня почти полночь)))

Viktor Piskov

А голод и любовь совместимы?

Профиль Удалён

Любовь - энергия. Форма жизни людей - двойственность, то есть разделение. Падая в полярности они сами создают все, что считают негативным.

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Ничего не понял, но красиво!

Дмитрий Gooner

10 жизни потрачены впустую...