Dayanа М

Мишутка, милый, здравствуй! Ты тоже птица раненая. Скажи, почему тот в кого душу вкладываешь так предает? Почему когда протягиваешь свое трепещущее сердечко на открытых ладошках - тебе пдюют туда? Почему когда летит душа - по ней дробью лупят. как жить? Как верить, Как любить... так сильно больно, Миш...

Ответы
Михаил Ключников

сам не знаю как жить дальше,беру бинты,скотч.латаю раны и продолжаю жить,не знаю как это у меня получается,наверно дочки не дают сгинуть и опустить руки...