Кsюnя (Оксана)

На падающую звезду загадывают желание, сегодня ночью пик активности Драконид, может это то самое время загадать все что душе угодно?

Ответы
Владимир Павлов

НУ спасибо.....весь день дождик лил....сейчас сплошная туча.....это загадывать на ту, которая до земли долетит.....?....ладно.....загадаю......)))))....ну хотя бы што б окна не повышибало....)))

Ирина Карпова

для того чтобы загадать желание,совершенно необязательно ждать активности драконид...есть гораздо удобный способ причем каждый день

Кsюnя (Оксана)

Какой

Ирина Карпова

золотая минута суток

Кsюnя (Оксана)

Это что за минута такая

Ирина Карпова

гугл в помощь- а я тут статьи и рефераты не переписываю

Виталия Ковалёва

Моей душе угодно волшебные спички ...🙂(" Шел по городу волшебник" фильм - сказка). С детства мечтаю. Но не сбудется же🥺

Маликов Нодиржон

Почему бы и нет... бесплатную ипотеку, постоянный нулевой счет в ЖКХ, и пенсию по возрасту с 25 лет в размере 5000$ в месяц....!

Es. Vik.

Увидел падающую звезду. Загадал желание, чтобы мне поавысили зарплату. Звезда развернулась и полетела обратно.)

Ѻлегъ

так не успеть, по любому, за время падения "звезды" загадать желание ...но можно успеть сказать тайное слово😉

Александр

"Увидел падающую звезду. Решил загадать желание. Загадал. Звезда развернулась и полетела обратно"... 😂💐

Саша Иванов

Злой мальчик при падении звезды загадывал желание на падение звезды. И уничтожил так целую галактику.

Валерий

Да фигня все это. Я вот загадал что бы у меня на столе оказалось 1000$. посмотрел потом, а там всего 500

Олег Горшнёв

У нас в Питере небо чистое видим очень редко. Так что облом смотреть на падающие метеориты.

Улугбек

Такие осенние сплошные облака... Пока на темечко звезда не упадёт, её и загадать не можно!!!

Владимир Коваль

Я когда вижу падающий метеор, загадываю всегда одно желание и оно всегда сбывается

Кsюnя (Оксана)

Какое

Владимир Коваль

Чтобы он не упал мне на голову)

Кsюnя (Оксана)

А, ну это правильно

Владимир Коваль

Пологаю да

Александр Матусевич

Загадывать можно на что угодно и когла угодно. Вселенная работает 24 на 7

Кsюnя (Оксана)

Надо попробовать

Сергей Чертовских

Не переусердствуйте, а то как начнёт всё сбываться, что будете делать?

Юрий Котляров

Да загадать не сложно ! А потом сидеть-гадать: сбудется-не сбудется ...

Анатолий Ориничев

Загадать можно, конечно, а вот исполнение этого уже другой вопрос.

Кsюnя (Оксана)

Ну хотя бы просто загадать

Анатолий Ориничев

Мечтать, загадывать, хотеть, довольно непроизводительная трата времени.

Кsюnя (Оксана)

А совсем без этого скучно

Анатолий Ориничев

Тоже верно.

Кsюnя (Оксана)

Иногда хотя бы помечтать

Сергей Л.

Выйду посмотрю, раньше видел, офигенное зрелище, число уточните?

Кsюnя (Оксана)

Сейчас 22 или 24 октября ещё один поток будет

Сергей Л.

Обязательно посмотрю, спасибо вам!

Ал
Александра

Не не буду, вдруг от того что я загадаю, эта звезда на меня упадет

Владимир Василь.

Звёзды к сожалению не падают, у них нет определённых орбит.

Кsюnя (Оксана)

Да я знаю, вроде тоже училась

Ал
Алексей))

побежали смотреть и загадывать всё подряд)))🤗🕺