Ирина В

Больше всех я ненавижу свою совесть... зараза... ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...
Вы ее не видели?)))

Ответы
Александр

Здесь их много бродит.А Ваша какая?В белом платочке и шубке?Такая симпатичная...Нет,не видел к сожалению!

Александр

Был бы умный-сразу понял бы в чём дело...Я это всё оставлю на потом,а то мерещится что говорю с котом!?)))

Александр

Мне почудилось чьёто мяуканье.И немудрено-второй час ночи!

Ирина В

И если мяукаю..то не котом,а кошкой прикидываюсь)))

Александр

Вы отстаёте,у нас уже 32 минуты...Ирина,я же не могу различить интонаций!В следующий раз после -Мяу пишите(жен),и будет понятно))))

Ирина В

)))))Хорошо!Буду уточнять)

Фея Фамилия

Совесть — это такой атавизм сознания, который не позволяет получать удовольствие от подлости

На
Наталья

да, пробегала тут недавно )))

Та
Татьяна

кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше…

Ирина В

Точно..стоит сказать вместо лаского мяу свое фыр..и открываются такие стороны души...)

Та
Татьяна

Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение.

Та
Татьяна

Ни что не укорачивает рабочий день, как душевная беседа с коллегой

Ирина В

Это да..спок ночи и хорошего вторника)

Николай Киселев

воля есть зря потеряли а совести ни когда и не было

Ирина В

хм..совесть это Личное дело женщины)

Николай Киселев

давите ее пока она вас грызть не начала

Ирина В

Пусть грызет,я ей давно карт бланш дала..!

Николай Киселев

картой бланш набили жестоко

Ирина В

Я не дерусь с совестью,не продаю ее,не обиениваюсь,не...я волю потеряла!

Николай Киселев

ну ладно безвольная совесть,как потерялася расскажи может кое чем и поможем

Ирина В

))Завтра все опишу в подробностях..спать пора мне)

Сергей Аксёнов

так совесть как хомяк или спит или грызет....

Светлана Журавлева

моя совесть и воля при мне постоянно.

Сергей Аксёнов

а я дома оставляю -потерять боюсь

Ирина В

а мои совсем обнаглели,одна мучет,вторая носится где то)))

Сергей Аксёнов

одну много кормишь вторая в проголодь

Вадим Шалько

))) Наверное, с моей где-то загуляла на пару)))

Ирина В

)))вот гулена ..и никакой ответственности,а вот совесть ведь молчит-соучасница))))

Гавнюк

Видел, она там под забором абоссаная)))

Ирина В

хорошо что хоть понимаешь)

Михаил

я и свою не видел уже давно )))

Ирина В

вот прохиндейки гулящие)))

Фануз Хайбуллин

нет но лень и меня захватила

Руслан Сабитов

нет не видел

Кот Добрый

пробегала

Вадим Б

неа)))

Ирина В

вечно куда то девается...и совесть мучает))

Ирина В

Короче,если встретите привет им обоим от меня))))