Элиза Ташбаева

Люди помогите пожалуйста не могу свой Macbook запустить для этого мне надо зайти в App store и загрузить программу ...Проблема в том ,что я удалила всё что было в ноутбуке и даже программу .У меня ессть почта apple id не давно создала /а эта почта не заходит в App store .Помогите у кого есть айфон откликнитесь пожалуйста..7Мне нужно попользоваться несколько раз свою почту ну типа загрузить чего либо через ап стор ///Помогите пожалуйста((

Ответы
Сергей Минин

ЧЕРЕЗ КОМП НАЙДИ ПРОГРАММУ И СКАЧАЙ ДЛЯ АЙФОНА ПОТОМ ПЕРЕКИНЬ С КОМПА

Азамат Ташбаев

Я бы вам с удовольствием помог, но вы уехали неожиданно и быстро 😞

Иван Жуляев

Я ненанвижу Эпл во всех проявлениях

Элиза Ташбаева

ой да я тоже не любитель Эплов только вот подарили ноутбук /надо как то по пользоваться им /или продать что ли нах..

Иван Жуляев

без мата можешь. Продай его купи лучше

u_
ufo _

вы там поблизости к-л найдите