Славный

Сердце красавицы склонно к измене?

Ответы
Виктор Шаламов

...и к перемене, как ветер мая... (Ария герцога Мантуанского из оперы Дж.Верди "Риголетто") А мне нравится ещё квартет "О красотка молода-а-ая, я твой раб на всё гото-о-овый. Ты одна одним своим лишь словом можешь боль души моей уврачевать..."

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ага...есть такие...а потом эти "любительницы мужского внимания", в конце концов, остаются ни с чем...у "разбитого корыта"...потому что с молодости "раздаривали себя" налево и направо...

Лев Макаров

И к перемене, как ветер мая... (это 1-й недостаток любви - её непостоянство). ❄️ 💐 🎄 ☃️ ❄️

Галина Королькова

Это все зависит от человека

Лев Макаров

Но человек не может управлять любовью! Даже мудрейший царь Соломон, который знал, как он говорил, всё, не знал, почему приходит и куда уходит любовь... У солнца есть пятна, и у любви есть очень серьёзные недостатки... 🥂

Галина Королькова

Да это так

Лев Макаров

Рад совпадению взглядов! Виват! ❄️ 💐 🌃

Александр Гинзбург

( Петь надо на мотив Сев цирюльника) ЕСЛИ КРАСАВИЦА НА Х" Й БРОСАЕТСЯ- БУДЬ ОСТОРОЖЕН ТРИППЕР ВОЗМОЖЕН......

Галина Королькова

Долго думали чтоб так написать

Александр Гинзбург

эту песенку нам пел майор мед службы в 1975 году в учебке РВСН........

Михаил (Москва)

Красавицы вообще в нашем обществе не имеют даже шанса остаться годными для нормальных отношений) Увы

Наташка

От того,красива она или нет,не зависит,склонна она к измене ,или нет................как бы классик не говорил

Наталья

......И к перемене,
Как ветер мая.........Можно браниться,
Можно сердиться
Но не влюбиться
Всё же нельзя.

Уральская Рябинушка

И к перемене, как ветер мая........Но изменяю им ПЕРВЫЙ Я". Всё зависит от мужчин

Яр
Ярослав

Всегда. Поэтому красавицы не пригодны для длительных серьёзных отношений.

Ag
Agafon

сердце красавицы склонно к проблеме, и к переэмене в лиичной жизни...;) )

Виктор Гавриленко

Если изменить второму с первым, то это неправильно, ведь все же свои..

Галина Королькова

Зачем же

Виктор Гавриленко

- Что такое счастье? - Иметь красивую жену. - А что такое несчастье? - Иметь такое счастье! 😊 👌 🌹

Сергій

Можно браниться,
Можно сердиться
Но не влюбиться
Всё же нельзя.😊

Сергій

🙂🙂🙂🙂

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Сергей так мило улыбается))))

Сергій

Так влюбляться то можно)

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Ой...не в меня это ты влюблен???🤭

Сергій

Не скажу)))

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Эх...та шо ш мне так не везет то... 🙄

Алекс Венцель

Нормальным мужикам не изменяют, а держатся за них обеими руками...

Алекс Венцель

А иногда и зубами...)))))))))

Наталья И.

Не каждой. А у мужчин оно склонно вне зависимости от внешности

Славный

конечно все что движется

Наталья И.

Вот-вот

Славный

не одни мужики в это м виноваты😁 🍓

Наталья И.

Женщины не всегда провоцируют. Хотя такой грешок за нами водится.

Славный

ну вот

Улугбек

Для неё это не измена, а выбор НАИБОЛЕЕ ПОДХОДЯЩЕГО партнёра!!!

Александр Немсицверидзе

оба пола склонны к этому! Женщины - меньше... но ценичней. )))

Серафимка

Эх... Не думаю,что оно склонно, скорее его склоняют к этомв

Славный

и такое бывает

Серафимка

.... Ага

Славный

😁 🍓

Черный Ангел

Еще как склонно.Отсюда мораль- с красавицей не связаться

Ле
Лето

Красавицей в данном случае быть не обязательно....😄

Алексей Пимяков

а куда бедной деться если одни похвалы и предложения

Галина Королькова

Да очень тяжело представляю у меня внук не выдерживает тоже решил на дому работать в компе

Алексей Пимяков

. что сказать . учим пропускать мимо

Галина Королькова

Вы знаете страшно за них

Алексей Пимяков

ничего не поделаешь. в такое время . да и на земле и не было нормального времени . все войны . то колонии то рабство .словом человечество . живет не по человечески