Эвелина Юхалова

Не знаю чего хочу, хочу бросить универ. Это же правильно?

Ответы
Mt
Mtp5163

Бросить не проблема. Все таки, постарайся получить диплом, а потом уж думай, чего твоей душеньке хочется.Знаешь такую пословицу:"Без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек", так что лучше получить диплом.

Игорь Михайлов

Правильно, но только лишь в том случае, если Вы решили. что есть какая-то другая специальность, которая Вам больше нравится и которой Вы соответствуете

Анна Ралес

ну да, подметать дворы и мыть туалеты само то, так что смело бросай универ,а с первой зарплаты мы с тобой пойдем в ресторан

Эвелина Юхалова

узко мыслите. Если есть определённый талант, то можно добиться многого даже не имея эту корочку. Кстати, среди дворников много образованных людей

Анна Ралес

сейчас как ты говоришь "корочки"даже пол мыть не возьмут,конечно если хочешь делать это в дали от цивилизации

Александра Бекмагамбетова

нет , это неправильно ! сейчас высшее образование в современном мире очень много значит , без него вы - никто !

Валерия Пак

неа, сначала надо его закончить, а потом в корне поменять все, (если конечно тебе не надоест)

Не
Незабываемая

нет! Раз взялся иди до конца! Будешь учиться выучишься никогда не пожалеешь!!!

No
Nora

пойдешь хвосты коровам крутить или г о в н о лопатой кидать - выбор огромный!

Александр ))

Н один бросивший не добрался до вил...

No
Nora

а куда добираться - палатка с трусами, или платный туалет на выбор.

Александр ))

Бизнес сейчас, это так зовется...

No
Nora

Лучше в офисе - делать дело, или в цехе на заводе.

Александр ))

Да в цехах постоянно недобор рабочих специальностей, за то из офисов вывлиывются как из консервной банки, синие да белые воротнички...

No
Nora

За то в ВУЗах уже не учат на инженеров - выпускают бакалавров. Закончить все равно ВУЗ надо, пусть лежит диплом. Жизнь может поменяться.

Александр ))

Мне довелось инженером выпуститься, а недоучкой... РКосмическая отрасль валится - нет ИТР, старики на пенсии уходят, да только ли космонавтика,... Везде правят не специалисты, а горлопаны с МВА. К чему интересно придем...

Роман Зубков

Конечно лучше с метлой на свежем воздухе даже не сомневайся бросай

Ва
Валентина

нет, не правильно... ляг поспи и все пройдет.. 😉

Алина Жданова

бросьте- может тогда и узнаете, чего хотите

Айжан Базарова

Давай я вместо тебя пойду учиться. . . . . . .

Бакыт Фишер

нет. когда-нибудь ты об этом пожалеешь.

Павел Довженко

нет, образование это нужная весч

Марина Морозова

Нет.Потом будешь жалеть. 🙂 🙂 🙂

Мишка Ыыы

Зависит от обстоятельств ...

Ольга Николаева

Не очень, но дело твое...

Эвелина Юхалова

А смысл себя мучить. Отучусь с горем пополам для того, чтобы работать через силу, осознавая что тебе это не по душе. Каждый день думать чего можно было бы добиться, если бы ты не терял эти пять лет и пытался делать то, что тебе действительно нравится. ведь доказано, что если занимаешься любимым делом, то добиться можно огромных высот без ущерба для своей жизни

Ольга Николаева

Это да, но обязательным условием для занятия некоторых должностей является высшее образование. Потом поступать будет сложнее. Не обязательно де работать по полученной специальности. Переучиваться будет легче в процессе работы.