Nico Fasulakis

На самом деле ли Галкин заказал Киркорова 😂😂😂?

Ответы
Авдей Мотоциклетов

к гадалке не ходи-это они на камеру все улыбаются-пройдет лет 5-6 он Пугачеву будет держать в железных рукавицах-деньги и власть -деньги и власть-а ребята глупые будут сидеть-Галкин сказал- и все, расследование можно не проводить-феодализм какой то

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ему надо было весь их блядский бомонд заказывать, а алку первую. И только после всего этого самому повеситься.

Indees Rybckin

Как то всеравно!! Но жить с бабкой... старым телом...пусть у неё хоть крылья золотые!!! )

Зинаидатюрина(Брезгина)

Для меня важнее моя собственная жизнь. Кто кого заказал - с жиру бесятся.

Nico Fasulakis

Бабушку ревнуют 😂

Зинаидатюрина(Брезгина)

Очередное мыло для людей

Nico Fasulakis

Раздувают тему. В субботу уже Такменев будет на всеобщее обозрение ставить

Валера Жуков

ахха...смешно, конфликт вух геев. из-за ревности к 70-ти летней бабушке

Nico Fasulakis

Смешно стало когда узнал что в субботу Такменев в своей передаче будет обсуждать эту тему.

Владимир Тунгусов

В результате этой информации оба про пиарились никого не убив.

Nico Fasulakis

Гляди, а бабушка их обоих закажет 😂

Владимир Тунгусов

Для вас и пиарятся, если вы этому верите.

Nico Fasulakis

Дело не в том во что я верю или нет. Один из центральных каналов передаёт в новостях. Когда в этих новостях говорят крайне негативно об Америке и Украине. Их руководителей. Нравится мне или нет, я должен по идее верить что они вещают. А когда те-же самые новости говорят о том что Галкин заказал филю, а потом Такменев будет в своей передаче об этом говорить. То уже это бред и пиар? И кстати заметь это не Украина передаёт или Греция.

Владимир Тунгусов

Вы ТВ, верите как газете "Правда", в то самое время когда тм смотреть нечего? Информация рассчитана явно на вас.

Nico Fasulakis

Я в ваше российское тв не только верю. Уже много лет. Да и не только ваше. Но и наше такое же дерьмо.

Владимир Тунгусов

Зачем тогда обсуждать эту информацию?

Nico Fasulakis

Можно просто ответить да или нет. А начинать со мной спорить и утверждать что это бред

Лариса Козлова

Может не будем хлеб у Малахова отнимать, в грязи этой копаться?

Nico Fasulakis

Я разве спросил будем ли в грязи копаться. Мог бы просто сказать да или нет. Всего лишь.

Ирина Игнатьева

Все может быть этот шоу бизнес такой гадюшник

Галина

ГАЛКИН НЕ ТАКОЙ ДУРАК ,ЧТОБЫ ЭТИМ ЗАНЯТЬСЯ .

Nico Fasulakis

Был бы умный не женился на старухе

Галина

А ТОГДА ОН НЕ БЫЛ ТЕМ КЕМ СТАЛ . И НЕ ИМЕЛ БЫ ТОГО ,ЧТО ИМЕЕТ .

Мирумир

о них все забыли... вот ...пора вспомнить

Друг Михаила

Забыли, это уловка от пожизненного

Michael Lvovich Kunin

Ой бред-из-за этой старой кашелки !

Nico Fasulakis

По нтв сегодня слышал

Michael Lvovich Kunin

Да - проскакивают такие сплетни ! Сам Галкин - рад бы от нее избавиться ! Нужен ему этот геморрой с Киркоровым !

Гражданин Мира

Весеннее обострение сумасшедших.

Nico Fasulakis

Так нтв показывает в новостях

Nico Fasulakis

Нет дыма без огня. Не будет такой канал передавать бред. Не идиоты же там работают 😂

Гражданин Мира

Не в этом случае.

Nico Fasulakis

Я могу ещё понять, когда один раз ляпнули случайно. Так в субботу вечером будет передача Центральное телевидение с Такменевым. Там вроде тоже будут обсуждать эту тему.

Гражданин Мира

Да ну, несерьезно.

Леди Мила

нет, конечно. что то мало заплатил

Ольга Просто ******

очередная утка ..желтой прессы ...

Nico Fasulakis

Я сегодня по нтв услышал

Ольга Просто ******

а я в сети читала ...😝

Nico Fasulakis

В сети после прочёл

Геннадий Кузьменко

конечно... И Кеннеди он. И Муму....

Татьяна *

Уж и не знают, как себя пиарить

Скромница

На самом деле,они пиарщики

Nico Fasulakis

Может быть. Значит посещаемость на концерты упала. Поднимают себе рейтинг

Ирина Гавриловна

Сказка ложь да в ней намёк

Валентина Десятова

Глупее придумать сложно!

Nico Fasulakis

Вчера и сегодня по нтв в новостях видел

Валентина Десятова

Я это слышала, но считаю ЕРУНДОЙ!!! Кому то надо их поссорить!