Oleg Unknown

Любимая ностальгия ?

Ответы
Lira Ziyaeva

нет таковых, я больше смотрю вперед, чем оглядываюсь назад.

* Эрика *

Ностальгия не может быть любимой.

Oleg Unknown

Увы.. но вы единственная кто так думает

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это болезнь!Да там осталось многое что нам дорого!Но болезнь не может быть любимой!..Это как ..а какая ваша любимая ..тоска?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вопрос правильно сформулируйте!

* Эрика *

Олег просто не понимает значение этого слова. Ну не может быть любимой - тоска...

* Эрика *

Разве только - тоска (ностальгия) по любимой...

Горький Массимо(Город Горький)

Хотел бы написать. где я коснулся Сомерсета Моэма. не найду тот блог, напишу здесь, возможно прочтете. Я не премлю "навешивание ярлыкков" и информации не по сути- в некотором царстве. в тридесятом государстве агент секретной службы-вообще глава власти, а Оскар уайлд- и гей и би, но так как он владеет словом. фразой и образностью, да

Наталья

А ностальгия бывает любимой?