Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

интересно, кто приятней в общении ? сволочь образованная или сволочь не образованная?🤭

Ответы
Александр Кишинёв

Любая сволочь, образованная или не образованная, легко общается со сволочью. А для нормальных людей общение со сволочами очень даже неприятно и оставляет после себя очень тяжёлый осадок.

Нугманов Эльдар

Ну вообще то сволочь это состояние души и воспитание данного человека... Поэтому я бы предположил, что общение с обоими персонажами не доставит большого удовольствия

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Образованная все ж таки предпочтительней)) Он и пошлет позаковыристей и если что не побрезгует матом))А с необразованной только матом и разговаривать..

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ясно. личное выносите на публику. жаль ирину

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Не все так фатально как вы себе придумали)

Ирина

неа, меня жалеть не нужно, все хорошо)

Ирина

🙂

Котопланетянин.

Хороший вопрос )) Но дело в том, что образованость в постели, на много ценнее книжной именно в постели. Вопрос размытый.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

постель при чем? написала же... в общении... во всем постель видеть не нужно

Котопланетянин.

Общение не понимается исключительно как болталогия поссредством языка в пределах его синтаксиса )) Я с с животными к примеру общаюсь, значение слова то понимаете вообще, ОБЩЕНИЕ?

Котопланетянин.

Катька дурочка..

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

вопрос читай. там только про общение

Котопланетянин.

дада.. конечно )

Евгений Сушко

Булат Окуджава ! Замечательно сказал " с простым человеком общаться легче чем с образованной дрянью "

Евгений Сушко

Еще какой 😉 Задавая вопрос не ЖДИТЕ ответ который вас устроит 😉 Желаю вам добра и отличного настроения !

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

я жду ответ на мой вопрос, а вы зануда крутите как хотите словами. не нравится вопрос, идите мимо. не люблю зануд. имею право послать к мархузу. не нравится мое восприятие вашего званудства? к мархузу это туда👉

Евгений Сушко

Туда ? Это куда ? Ниже вашего пупка ? 😉 Все отваливаю не смею вам " мешать " 😉

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

и больше не отвечайте на мои вопросы. надеюсь это не сложно для зануды🤣

Евгений Сушко

Катенька ! Вы чудо !!! Все молчу , молчу

Ag
Agafon

Вам решать, что Вам приятней, в первом случае будете морально изнасилованы, во втором физически... 😉 ))

Ag
Agafon

Вы же спрашиваете..))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

так я вас спрашиваю. не себя же🤣 а еще говорят у мужчин есть логика

Ag
Agafon

т.е. со сволочью Вы себя позиционируете.? ))
с образованной, или с дурой....? ))))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

судя по вашим вопросам. вами всегда женщины не довольны по тому, что вы пьете этиловый спирт и дорогу не правильно переходите. а главное жить вам осталось 3 месяца.🤣

Ag
Agafon

хотя чего я спрашивал, у Вас в нике всё указано...
...))
вот видите в чём разница между женщиной и мужчиной, женщина всё воспринимает буквально и делает поспешные выводы и действия...
--
судя по моим вопросам, я спрашиваю людей почему они так нелогично поступают, а не я...
я же пытаюсь понять окружающих, а так же развивать их и себя...
предлагаю задуматься людей о своей жизни и внушенных им никчёмных ценностей.
кстати интересно узнать про Ваши жизненные ценности и стереотипы, ответьте на вопрос про: "если Вам осталось жить 3 месяца, какие первые 5 дел Вы бы сделали, после того как депрессия пройдёт...?"
--
и если сравнить наши с Вами вопросы, то можно увидеть какого уровня жизненные сложности нас беспокоят...
так что как говорится: "догоняй, кетчуп" ..;) ))

Юр
Юрий

Приятней в общении тот, кто думает на 80% так же, как и ты. Остальные 20 - это для разнообразия.

Юр
Юрий

Если вы видите комнату как энергию, тогда вы настоящая ведьма и чаровница.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

или просто вижу иначе

Юр
Юрий

Постоянно меняющуюся комнату могут видеть только те, кто меняет зрение с физического на энергетический уровень. Ведь все мы созданы из энергии, но определённые механизмы восприятия настроены так, что заставляют верить, будто мы всего лишь твёрдые болванки.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

или упаковка твердая для мягкой энергии

Юр
Юрий

Всё может быть. 🖼

Даша Ром

Сволочь образованную всегда выбираю. Она щекотит мне нервы, а я чуть мазохистка видать

Даша Ром

Вот такие вот пироги🤷‍♀️😁

Марго

Будучи сама сволочью образованной, решительно отдаю свой голос за данный вид...))

Марго

Нисколько! ))

Марго

Не имею ни возможности, ни тем более, желания, развеивать Вашу скуку...)))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

не вопрос. я же не принуждаю

Кочка Зрения Жозе

*записывает весь мастер-класс)))

..
.......

пусть будет сволочь умная - хоть потроллиться будет интересно) Привет, Кать!

..
.......

о как! вообще или сейчас?) я сейчас тоже чай пью))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

прям щас. жарко, в жару кофе не очень

..
.......

а тут снег хлопьями шпарит!))

..
.......

🤷‍♂️

Изя Поцман

Образованная таки приятнее... С ней хотя бы интереснее.... даже страдать...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вся сволочь необразованная,сволочь образовать нельзя также как и хаос.

᠌ ᠌

От харизмы зависит.. Но с образованной есть о чëм поговорить, хотя бы.))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

а совсем отказаться общаться что мешает?

᠌ ᠌

А как же тренинг.))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

хах, друг на друге тренинг. забавно. интересно как выглядит доказывание друг другу, кто больше сволочь🤣

᠌ ᠌

Джентльмен всегда уступит даме.))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

а дама даме? а 2 джентльмена на дуэль сразу🤭

᠌ ᠌

Дама даме.. Зависит от воспитания и контекста.))

Сергей Греков

А мне все равно для кого из них приготовил три буквы на которые пошлю.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

хоть кто то свой выбор не ограничил предложенным. 👍

Сергей Греков

Катюш, я всегда своей тропинкой топаю.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

замечательно уметь делать свой выбор

Сергей Греков

Да это просто.

Сергей Назаров

Человек, наполненный душой..Он, всегда, будет правилом любой сволочи.

Майя Петрова

Сволочь образованная: из общения с ней хотя бы кругозор расширишь...

Хусейн Исломов

Не то и не другие, только обычный человек с хорошей нравственности

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

спасибо. у вас свой выбор. а ведь выбирают же. чем думают

Хусейн Исломов

Тогда без разницы

Тунгук *

Приятней всех в общении только я , встал бы я себе говорить плохо

Valentin Garmanov

сволочь не образованная- потому что знаете -НЕТ ОБРАЗОВАНИЯ!

Де
Дерсу

А знаете, говно кинозвезды и говно бомжа, пахнет одинаково...

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

у многих понюхали?🤣

Де
Дерсу

Я прожил длинную жизнь, всего нанюхался.