Лапочка Ильича

Какую вещь вы никогда не сможете выкинуть?

Ответы
Ва
Вадим

вопрос может быть сложным для некоторых людей, которые хранят много вещей из-за эмоциональной привязанности или практической пользы. Но есть вещи, которые мы действительно не хотим выбрасывать, потому что они имеют особое значение для нас. Например, это может быть подарок от близкого человека, фотография счастливого момента или предмет, связанный с нашими увлечениями или целями. Эти вещи напоминают нам о том, кто мы и что важно для нас. Они также могут помочь нам справиться с трудностями или поддержать нас в наших стремлениях. Поэтому мы не можем выкинуть их, даже если они занимают место или выглядят старыми. Они являются частью нашей истории и личности.

Ст
Стрелец

Даже не знаю , все в жизни циклично , что-то приходит , что-то уходит . Без потерь нечего нового в жизнь не приходит , В прошлом году в день референдума в Донецке очень много людей выкинули и порвали свои паспорта украинские у меня рука не поднимается .

Илья Подбегалин

ну наверно которая совсем негодна, например разбитая кассета, или разбитая чашка, я вот не понимаю почему люди выбрасывают то что ещё как говорится работает, ну например видики, или вот скажем кассеты хорошие между прочем, можно ещё смотреть.

Adeptus Vaasc

Сорь, эт я не вам 🙂 🌹

Лапочка Ильича

Вот и поговорили 😂

Adeptus Vaasc

Ильич был крут, а еслы вы его лапочка, вдвойне радует 🙂

Лапочка Ильича

Рада радовать))

Adeptus Vaasc

👍🌹

Ди
Диана

У меня с егэ осталась таблица Менделеева , она вся исписана , помята уже , но не выкидываю , рука не поднимается ) и тетрадь с 8 класса , где 13 летняя девочка писала «хочу стать психиатром и помогать заблудившимся в себе людям»

Алекс С

память родителей.зеркало к примеру не могу выкинуть хотя оно уже мне сюрпризы с потусторонним миром выкидывать начало) за неделю три кота в зеркало смотрелись потмо исчезли пропали в неизвестности канули

Алекс С

да придёться видно

Лапочка Ильича

Давно б уже))

Алекс С

унас поканегрянет не выкинем)

Лапочка Ильича

Грянул же уже))

Алекс С

да..)

Hикoлaй Григoрьeв

храню немного я добра вещей в избытке нет лишь фотокарточек гора да вышитый кисет ремень тельняшка да бушлат да синий воротник вот весь наряд и весь парад ,зажиток невелик

Кот Кот

Всему приходит свой черёд
Сегодня дорого, а завтра всё забыл..
Как глупо говоришь... И понимаешь всё, пройдёт
И выкинешь... Всё то что так..
Любил!!

Alex Blackmaster

Вешь дорогую как память, вешь которая имеет высокую ценность. Не в материальном плане нет, которая напоминает о дорогом и близком человеке.

Олег

Человек голым в мир приходит, голым уходит. Разве есть вещи, которые он приобретает в течение жизни, без которых он не может обойтись?

Олег

А как сами думаете, есть такие вещи?

Лапочка Ильича

Вряд ли)

Олег

Тем не менее сегодня можно услышать: "я без этого жить не могу" или "я умру, если у меня этого не будет". У вас есть то, без чего вам не представляется жизнь?

Лапочка Ильича

Есть то, без чего будет очень трудно. Но я выживу))

Олег

Если не секрет, что это?

Лапочка Ильича

Да ну много чего))

Олег

К примеру без воздуха, воды, и пищи человек однозначно долго не протянет. Это необходимые вещи для нашего существования. А вот без чего человек не сможет жить долго и счастливо?

Василий Стеклов

Есть у меня две вещи: бокорез и "утконос" - разновидность плоскогубцев. Я их буду хранить пока буду жив.

Людмила Варивоцкая

БАЯН!.. Он малых лет со мной.. ЭТО МОЯ КРОВИНКА.. Мой хлеб... Благодаря ему .я живу в радость..🇧🇾🌈☀️🥂

Вячеслав Чистяков

фотку старую где мы с девками незамужними у каряги фоткались, мы ж не знали как судьба нас разведет

Николай Шляхов

После двух разводов выкидывать практически нечего. Приходится только новое теперь приобретать.

Ро
Романова

Фотографии .. всё остальное ,рано или поздно , станет не таким уж важным, вещи они и есть, вещи..

Ev
Evgen1175

Хм.Мы не привязаны к вещям и людям .Одноко ,ту ,что вечно в нашей памяти, глаза ,запах ,любовь.

Se
Sergey

Ту, которая имеет большое значение или относится к эмоциональной связи, хотя не всегда.

С Приветом

Любимую футболку с которой пережил лет десять вес потерт и дырявый но выкинуть жалко

Mx
Mxvrrr

наверное, никакую. Мне не дарили чего-то ценного и памятного, остальное можно купить

Александр Рюрикович

Шмотки выбрасываю без сожаления. А вот стройматериалы (отходы металла) не выброшу.

Seriy Kot

У меня много таких. Например, в серванте есть сервис от родителей "мадонна" (ГДР).