Bлaduмиp
Теперь на новый год у нас новая семейная традиция держать дома 3 ведра с песком как думаете для чего?
Ответы
Ма
Марина
Мы припасали для елки,живую елку ,когда в песок ставишь,дольше стоит,а вот три?если только на случай пожара((Да не дай Бог!!!!
Bлaduмиp
Салюты некуда крепит )
Елена Иванова
ставить.что дом цел..для кота.объелся и лень выходить..и самое скучное-тушить.всех))
Bлaduмиp

хорошая, версия привет Лена,)
Я С Марса
высыпать на голову соседа снизу на балконе? 6-)
Bлaduмиp
А это идея)
Ирина Цветкова
Чтоб тушить, если загориться
Михаил
не знаю.... честно
Диоген
Для Марковки!
Bлaduмиp
Верно об урожае надо заботится заранее)
Дарья Иванова
для чего же?
Bлaduмиp
Хорошо Вам)
Дарья Иванова
а я не люблю зиму... устаю от снега... жду-не дождусь когда кончится... но наверное еще весь март будет лежать...
Bлaduмиp
А я скучаю по зиме
Дарья Иванова
ой... нашли по чем скучать... приезжайте... нахлебаетеся ее тут...
Bлaduмиp
лопатами
Златка Золотая Она Же Зая
Не знаю)