Алесандр

Кто казачество любит?

Ответы
Харухи Судзууми

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КНИГУ... журналистка попадает в дтп и за секунду до смерти попадает к космическим пиратам и они её продают чтоб в её тело заселилась чужая душа. её душа попадает в тело 8-12 летнего мальчика. место провидение обряда оказывается разрушенным и он(а)убегает к короблям, забирается в маленький корабль, а рядом стоят военные коробли. ТАМ ЕЩЁ ПРИСУТСТВУЕТ ПЕСНЯ "ЭЛИЗИУМ- ДЕТИ МИШЕНИ" когда она на планете где делают "клонов"...

См
Смех

В самой кровь течет казаков.

См
Смех

Ага, прадед был Забайкальским казаком.

Владимир Игнашов

ряженые ..))

Алесандр

не то слово🤞

Владимир Игнашов

но вот когда у себя живут ... на здоровье !!!

Алесандр

А когда себя считают героями?

Владимир Игнашов

это неверно ..)) никакого права у них .для этого нет !!! надо им давать отпор !!

Алесандр

сходи на выборы, а потом узнаешь

Владимир Игнашов

схожу конечно ..и что потом ??? как всегда.....

Василий Комышний

все