Ольга Л.

Подростки любят сильнее, чем взрослые ?

Ответы · страница 11
Ѻлегъ

не сильнее, более пылко. да и зачастую их любовь оказывается лишь влблённостью

Леся

они любят беззаветно, без призмы лжи и корысти, без раздумья, они просто ЛЮБЯТ!

Наталия

подростки как бурная река или водопад, взрослые как океан (не все, разумеется)

Ма
Марина

Скажу так - бездумнее! А мы всё взвешиваем и стремимся к придуманному идеалу)))

Сергей Кандинский

У взрослых больше опыта. А у подростков пока инстинкты и не всегда о!ознанные

Ма
Марго

эмоциональней. категоричней. первое- неизвестное, кажется что не повторится.

Сергей Snowind

Ну ты помнишь в каком классе тебя словно током шарахнуло от чьегото Взгляда..

Наталья Журковская

Накал страстей может быть огромный, а любят- вряд-ли. Понимание еще не пришло.

Неизвестно Неизвестно

Конечно. Их желание добраться то вожделенной части тела значительно больше.

Всезнайка Пьяный

У подростков нравственность больше а любовь потом хотя зависит от развития

Ольга Л.

Нравственность у подростков? Удивил...

Всезнайка Пьяный

вот смотрите пример """ вам нравиться цветок он цветет и вам нравится потом он начинает вянуть вам это начинает не нравится !!! так ведь??

Cергей Круглов

Смотря, что... Например наркотики, алкоголь, сигареты - однозначно сильнее)))))

Тот Самый ***

А как определить эту силу..? Как/чем сравнить любовь в юности - и в зрелости..?

Ольга Л.

каждый взрослый был подростком и может сравнить...в своей системе координат..

Тот Самый ***

Не получится. Взрослый будет сравнивать, оценивая ТУ ситуацию - глазами и умом ЭТОГО человека. А тогда все было иначе. Память ведь хранит далеко не все. Да и накопленный опыт никуда не деть - и не отключить... 😉

Ольга Л.

Ну у большинства успешно получается ответить на мой вопрос..))) У нас люди все могут!!!

Тот Самый ***

Люди могут сами себя в чем угодно убедить. Кто ж им запретит... А потом удивляются - "И почему ж все так плохо, если я был уверен, что прав во весь рост и умный аж донельзя..?" ________________ Быть правым и думать/верить, что ты прав - это не одно и то же.

Ольга Л.

Ну я тут не выясняю, кто правильно думает, а кто нет...хотя частенько видно, у кого логика напрочь отсутствует...это не философский факультет-это Спрашка...и сегодня суббота...расслабьтесь..))))

Алексей Токарев

Ярче ощущения у подростков, у взрослых любовь менее яркая, но более сильная

Ольга Л.

Да, хорошо сказано...может и так...

Иван

Они просто не имеют еще импирического опыта и не умеют выставлять защиту )))

Дмитрий Пономарёв

Возможно. Наверно по этому женщиы которым ближе к 40 нравятся молодые парни

Наталья Кальян

Нет, совсем на оборот. Подростки влюбляются и любят. Но их любовь еще , если можно так сказать - сыровата. Они еще не понимают, что значит настоящая любовь. Вы наблюдали когда либо идущих мужчину и женщину, преклонного возраста, которые держатся за руки а лица их светятся счастьем. Молодые смотрят на них и посмеиваются: "ну старички дают". А ведь это и есть та настоящая ЛЮБОВЬ, которую они проживают и берегут.

Наталья Кальян

Нет, совсем на оборот. Подростки влюбляются и любят. Но их любовь еще , если можно так сказать - сыровата. Они еще не понимают, что значит настоящая любовь. Вы наблюдали когда либо идущих мужчин и женщин, преклонного возраста, которые идут держа друг друга за руки, а лица их светятся счастьем. Молодые смотрят на них и посмеиваются: "ну старички дают". А ведь это и есть та настоящая ЛЮБОВЬ, которую они проживают и берегут. Вспомнила из молодости чей то стих, расскажу и вам: " Мы ЛЮБОВЬ свою схоронили, крест поставили на могиле. " слава Богу!" - сказали оба, только встала ЛЮБОВЬ из гроба, укоризненно нам кивая:"Что же вы сделали, я ведь - ЖИВАЯ..."

Ольга Л.

Если "Слава Богу -сказали оба"... любовь уже умерла...и не оживёт, пока кто то из этих двоих не постарается...

Andrei Vakartsuk

В основном да... Но иногда бывает так, что и взрослых накрывает не по детски)

Ольга Л.

да. пожалуй соглашусь с Вами...

Яна Винокурова

Конечно. Взрослые иногда теряют вообще такую способность,потому что опыт..

Надежда ===

У них любовь без ума, по воле сердца...а взрослые уже с головой совет держат.

Га
Галина

подростки категоричнее - либо белое, либо черное... не допускают полутонов!

Ismail Movsarov

Да, подростки любят сильнее, потому что ещё не знают как любовь бывает зла.