Ольга Л.

Подростки любят сильнее, чем взрослые ?

Ответы · страница 45
вм
валера мишиев

Смотря что

вм
валера мишиев

Или кого. А к вам часто пристают подростки? ?

Ольга Л.

А Вы правда смысл вопроса не понимаете? Сочувствую)))

Вениамин Карасёв

в постели,,

Ольга Л.

такое ощущение, что подростки в постели больше времени проводят, чем взрослые...как то по-другому вроде))

Вениамин Карасёв

да и с открытыми глазами тоже!

Mаks Wllу

только это

Mаks Wllу

в смысле?то что ответил...

Грешник *****

искренне)))

Олег Полбин

отчаенъее

Ольга Л.

у Вас три ошибки в одном слове 🙂

Олег Полбин

написал как скоректировал комп

Ольга Л.

ок, разве подростки отчаянны в любви? Часть очень скрывают свои чувства-но помнят их всю жизнь... отчаянность-это смелость определенная, разве они смелые?

Олег Полбин

нет, отчаянность от слова отчаяние

Ольга Л.

ну да, безрассудная смелость...или у Вас это сродни безысходности...как то печально

Олег Полбин

ну у них восприятие другое еще не обжигались

Леонид Агеев

Не совсем

Леонид Агеев

У подростков влюбленность в перемешку ср страстью

Ольга Л.

то есть у них нет ' настоящей любви'?

Ольга Л.

встречаются случаи, когда первая любовь-и на всю жизнь, по вашему она ненастоящая?

Леонид Агеев

Такая любовь это не совсем любовь. Это скорей становится партнерством из-за страха остаться один. Так как ни разу не пробовал другие варианты. Просто вгоняешь сеья в рамки.

Ольга Л.

какие другие варианты? Любовь-к конкретному человеку-другие варианты не нужны в этот момент... и это ощущение на протяжении всей жизни...как Вам?

Леонид Агеев

Это и есть зависимость...Ты зависишь от него и не можешь без него. А, любовь она как настоящее - мгновение, которое на протяжение всей жизни пытаешься уловить...

Vladimir Z

яростнее.

Ольга Л.

Злее что ли..(ярость и злость близки по смыслу)

Vladimir Z

ярость быстрей проходит не оставляя ни чего

Ольга Л.

но всё равно смысл у Вас отрицательный

Vladimir Z

а всяко бывает... есть мудрость что только первая неудачная любовь делает из юноши настоящего мужчину.

Ольга Л.

Да, есть в этом что -то...закаляет...

Михаил Иванов

взрослых?

Ольга Л.

Боже... вот ведь мозг рождает идеи..)) подростки подростков...взрослые взрослых..

Хайртайв

яростнее

Genadi Mchedlishvili

vspomnili svoi molodie godi?

Хайртайв

нечего еще вспоминать

Genadi Mchedlishvili

Poniatno,- eshcho i ne zabivali!...

Ирина Павловна

не знаю..

Петр

Что, забыла уже...? Подростки любят сердцем... Голова в отключке... А взрослые... Пыл сошел... Голова посвежела...

Ольга Л.

если пыл сошел-это уже как то не любовь))

Петр

Любовь - не любовь... А жить-то надо... Вот и живут, с трудом исполняя супружеские обязанности.

Ольга Л.

не понимаю такого...супружеские обязанности надо с удовольствием исполнять или искать другого человека...жизнь одна...

Петр

Бытовуха тормозит. Дети. Жильё и много чего удерживает. Да и где гарантия, что другой будет лучше... Всплеск... И опять рутина.

Ольга Л.

рутины не бывает у влюбленной пары...всё не те люди...не любовь это

Максим Смирнов

не понял

Ольга Л.

сравните силу чувств подростка и взрослого? Сильнее, слабее, такая же?

Игорь Воронов

ДА ДА ДА

Игорь Воронов

Точно приходится обогреватель включать.

Ольга Л.

А что у Вас за замок на фотке? Что то знакомое...

Игорь Воронов

Это в Америке а строили их Англичане

Ольга Л.

Удивительно! Не знала, что в Америке есть замки!))

Игорь Воронов

Там их очень много именно там где были Англичане, смотря какой штат.

Евгений Никитин

набоков

Евгений Никитин

тогда совсем не о другом, а о другой?

Ольга Л.

Не знаю, о чём Вы..но у Набокова совсем не о подростковой любви..

Максим Маслов

почему?

Ольга Л.

Мой вопрос требует ответа, а не вопроса...

Максим Маслов

мой ответ как вопрос, требует ответа не меньше)

Ольга Л.

Ну и что там в твоей реальности? Кто сильнее любит?

Максим Маслов

в моей реальности любовь нет такой единицы меры,которая помогла бы вам найти ответ

Андрей Глебов

Родину?

Андрей Глебов

Это вряд ли. Вот родину они действительно любят сильнее.

Странник

Почему?

Ольга Л.

Это вопрос..я спрашиваю, сильнее или нет..и вопрос ПОЧЕМУ вообще не в тему..

Уримен

Почему

Ольга Л.

Нужно ответить -да, нет...если можно обосновать... не знаю не принимается))) почему -тоже)))

Уримен

Тогда надо было с первая написать ПОЧЕМУ а так я знал что вы уже зарание знаете

Ольга Л.

Нет, я не знаю, я спрашиваю... у меня есть своё мнение на этот счет... но это не возможно знать))) У всех свой опыт...

Уримен

Вот вот у меня нету своего опыта и хотел узнать от вас

Ольга Л.

в вашем возрасте уже есть какой то опыт... да и подростком вы были...не лукавьте))

Уримен

Я же серьёзно не сображаю

Амазонка Элизонка)

острее

Амазонка Элизонка)

)смотря что считать любовью

Ольга Л.

Ну вопрос о любви, а не о сексе...

Ольга Л.

Ну вопрос о любви, а не о сексе...

Амазонка Элизонка)

ну тогда ладно

Амазонка Элизонка)

Напишите комментарий...да что с вами

Paradox

Ярче!)))

Беатрис

нет

Paradox

А как тогда?))

Беатрис

сейчас ярче

Paradox

))))

Владимир Некрасов

Незнаю

Владимир Некрасов

Они просто думают что это любовь а у взрослых уже чувства на века

Ольга Л.

а Ромео и Джульетта? А у взрослых каждая вторая пара разводится 🙂