Галинка

А вы все вершины покорили, которые хотели взять ещё с юности?

Ответы · страница 16
Виталий Орлов

А что, вы знаете таких людей?

Галинка

Наши вершины -главные критерии жизни, их не так много, но не каждый осиливает, хотя надо бы

Виталий Орлов

Видно планку задирают, вот и не осиливают.

Галинка

Мечтать, надо мечтать детям орлиного племени. ..для того чтобы стать героями нашего времени. ..

Mr. Anderson

выше головы так и не прыгнул

Олег Ворошило

покорял по мере поступления

Людмила Канивец

И в мыслях не было ПОКОРЯТЬ !

Во
Ворчун

даже спуститься умудрилси

Галинка

Умный гору обойдет. Значит не ту вершину штурмовал. ..

Во
Ворчун

да не надоело с верху вниз смотреть

Belich Roman

и не мечтал, а приходится...

Светлана

Так жизнь еще не кончилась

Павел Ломега

Нет, но кое-чего я добьюсь!

Галинка

Главное идти в нужном направлении - мир у ваших ног )

Павел Ломега

Я придерживаюсь этого мнения

Аглая

Да жизнь ещё прожолжается

Галина Дембковская

только одну мужа своего ..

Галинка

Университет закончили , получили хорошую специальность, достойную зарплату. ..

Галина Дембковская

закончила получила получала....только вот старость это край у пропасти..

Галинка

Куда деваться, ничего вечного нет.Главное хороший внутренний настрой , радуйтесь каждому дню и улыбайтесь. ..все будет хорошо. ..

Владимир Майсурадзе

Нет.Некоторые не реально.

Галинка

Хочешь сказать высокую планку в молодости перед собой поставил? Душевную боль приобрёл?

Евгений Во-Ин

нет конечно. но некоторые

Суфия Каримова

нет-не получилось все.......

Ал
Алекс

Почти . Осталась соседка .

Аптер Пётр Яковлевич

А я не ставил таких целей

Галинка

Однако... университет закончил, женился, дети, внуки, дом построи, съездил на Гоа ????)))

Аптер Пётр Яковлевич

Вы вроде не вызвали у меня впечатление глупой женщины,а написали неадекват какой-то.Извините,но это не всё обо мне.Я не имею высшего образования,не имею детей и тем более внуков и ни на какой Гоа не ездил никогда в жизни.

Галинка

Но это же все сегодня норма нашей жизни. Все куда -то ездят...

Аптер Пётр Яковлевич

Но зачем писать о человеке того,что Вы не знаете.Это красит Вас?

Галинка

🤔 🏃‍♀️

V L A D I M I R

есть вершина...тётя Галя ?

Галинка

меня уже можно отнести к плоскогорью...и прошагать мимо в хорошем темпе...

V L A D I M I R

пожелаю вам здоровья..долгих и счастливых лет жизни !

Иван Иванович

Нет еще... Покоряю далее..

Сергей Л.

Нет, еще хочу, но не могу!

Владимир Фефилов

это бесконечный процесс