Галинка

А вы все вершины покорили, которые хотели взять ещё с юности?

Ответы · страница 2
Константин

я в юности ъотел плейстешен и купил. Хотел компьютер и купил. Щас хочу дожить до полетоа на Луну и Марс в своем ккосмолете

Вл
Владимир.

Весь мир на ладони, ты счастлив и нем и только немного завидуешь тем, другим, у которых вершины ещё впереди! (ВС Высоцкий)

Валентин Ефремов

Я запланировал покорить больше количество вершин, до конца жизни должно хватить, а ежели не хватит запланирую новые)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Все...Сейчас думаю.. И что это я...? Не до конца свой роман жизни не дописала.. Уже и фантазия не та.. И цели расплываются.

Вуаля.

я предан . это не предел . еще на продолженье хватит сил . в неласковых объятьях Ниобеи я слезы крокодиловы не лил . )))

Дэн Григри

вот уж никогда не хотел брать вершин....как это у Высоцкого: ...зачем идете в горы вы? их и с самолета видно здорово...

Алекс С

ну шо там лазил на джомолунгу бля круто из сопла дым валит серой пахнет того глядишь ай бла бла сейчас рванёт))

Александр Дианов

после покорения одной вершины открывается ещё следующая. если, конечно, не хочешь топтаться на одном месте.

Алексей Лимов

Мечта, это не конец и не начало карьерного роста в жизнь, это-желание идти и добиваться ни смотря, ни на что

Орхи Дея

Человек никогда не останавливается на достигнутом. Всегда появляются всё новые и новые желания и цели.

Ол
Ольга

Я большего добилась.В 23- орден" Трудового Красного знамени", в 24 - отдельная квартира. Сын и дочь.5 внуков.

Александр Мандрик

Нет мил человек,все вершины не покорить-ну это моя точка зрения,спросите у других покорителей вершин.

Виктория ....

Идеально сформулированный вопрос должен заключать в себе ответ в слегка закамуфлированной форме.

Вадим Ким

Дом построил, деревья посадил, два сына, дочка, свою компанию открыл, но вершину уверен ещё покарю!!!

Леонид

Я покорил одну вершину и по моему самую важную - я дожил до пенсии. Ивот уже 12 лет почиваю на лаврах.

Хохотушка Весёлая

да нет ... как то штурм вершин не планировался )) но как то все с положительной динамикой тьфу тьфу ))

Владимир Ожогов

высоко пархать больно падать испытал каждый день благодарю бога за все что имею и радуюсь жизни

Владимир Скрипников

Нет ещё, на пути покорения, считаю себя молодым и полным сил для покорения очень многих вершин...

Галинка

Так держать и мир будет лежать у ваших ног

Алексей Пигулевский

Нет, конечно! Тогда бы и желание ушло, а что останется тогда? Всегда лучше иметь что-то впереди...

Александр Чернобай

конечно нет а вы наверно покорили всех своей красотой💐 🌹 🌷 💋 💐 💐 💋 💋 💋

Галинка

Ммм... сколько внимания... мелочь, но приятно. Однако фамилия не соответствует поступкам... первый раз такое увидела... Цветочек у меня и правда миленький.

Александр Чернобай

при чем здесь фамилия🌹 💐 🌷 💋 💋 💋

Галинка

Красиво писать это тоже поступок, однако нельзя нарваться на подводные рифы, или как у айсберга, вся основа под водой. .)

Александр Чернобай

красиво пишешь ты Галинка я этому не научился может основа наоборот над водой💋 💋 💋