Галинка

А вы все вершины покорили, которые хотели взять ещё с юности?

Ответы · страница 4
Геннадий Шевченко - Атс

Всего, что я хотел, я добился...спасибо моей маме, которая меня в жизни направляла...

Тери Филини

Нет, в юности у меня не было вершин, интерес появился сейчас к девятнадцатилетнюю

Валентина Клоконос

я например не ставила цели, просто появлялись какие желания старалась воплотить.

Алкоголик Из Москва

Нет ище Арарат и американских болизнецов вот туда я ище не закарапкивался😉😁

Игорь Илюшин

Нет.Я к ним буду стремиться всю жизнь.Тоже самое невозможно прочитать все книги

Не Выясняй

Нет. Все ещё не залез под юбку однокласснице по совместительству однофамилице)

Арнольд Макалиш

Несбыточные вершины не планировал покорять, но прожитою частью жизни доволен.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 еще с детстве мечтал стать пенсионером...вот и уже успел😜

Галинка

Надеюсь, дом построил ,где живут семь я, дерево посадил ....

😀 точнее дом построен был,я только купил,а не одно дерево посадил,да еще на школьной бригаде хоть 20

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

все вершины невозможно покорить....для этого много чего нужно....А вы покорили?

Галинка

Вершины, которые я хотела достичь, стремилась к ним, конечно выполнила, может не все нужной высоты получились , однако определённое удовлетворение присутствует, самое главное, не о чем жалеть ))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Очень достойный ответ!🌸

Галинка

А ваши вершины насколько высоки взяты?

Илья Бакаржи

Нет, конечно! Это - невозможно, надо уметь и проигрывать, но - с достоинством!

Вячеслав Желтоухов

Если бы. Ведь лучше жён могут быть только жёны, на которых ещё не бывал........

Игорь Коваленко

Некоторые потеряли актуальность. Получается нужно было просто подождать.

Владимир Кулаков

Это может быть редчайший случай. В крайнем случае - большинство, но не все.

Дмитрий Васильев

Не строил таких планов, так как фаталист. Просто старался жить правильно.

Ржаной Колосок

Для мужика никогда не будет предела "вершинам", которые хочется покорить

Сергей Агиенко

Жизнь подсказала какие вершины надо брать, а какие пустая трата времени.

Олег Решетников (Новосибирск)

Пока к 55-ти не все, но 2/3. Аппетиты с годами растут, и планка поднимается.

Вячеслав Коцарев

Практически, одна осталась - стать императором (была такая в 6-м классе)

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Ольга Сухарева

Нет, в космосе не была, на море не съездила, настоящий шашлык не ела.....

Галинка

Тогда у вас все ещё впереди.