Не Ангел

Добрый вечер! Пообщался здесь с противоположным полом и созрел вопрос. Кто кому должен приносить завтрак в постель: муж жене или наоборот?

Ответы · страница 2
..
...

это мне кажется не обязательно кто ест еду в постели

Не Ангел

Раньше, когда зачитывался Беляниным и Шелониным мог сказать, я кушаю.

Не Ангел

Сейчас на аудиокниги перешёл, руки и глаза свободны. И кушать перебрался на кухню.

Lady Winter 🇷🇺

Никто и никому. Завтракать лучше вместе и на кухне))))

Не Ангел

А в постеле его обещать, тот завтрак?

Lady Winter 🇷🇺

Не поняла. Что обещать?))))

O X A N A

Я завтраки в постель вообще не понимаю, если честно.

Не Ангел

Судя по ответам многие не понимают )

O X A N A

Потому что не в кино живут, а реалисты)

Ко
Коломбина

Тот, кто потом желает очищать постель от крошек))))

Наталия Волкова

Все просто, кто раньше проснулся, тот и приносит.

Не Ангел

А если и другие дела с утра есть? Ведь раньше просыпается каждый со своей целью. И тут выбор сделать приятное любимой или выйти на пробежку, на тренировку.

Наталия Волкова

Ну, понятно,что ежедневный ритуал с подачей завтрака в постель невозможен, потому что работа у каждого, утренний сбор, суета. Тот, кто по утрам совершает пробежки, он их обычно делает каждое утро, перед сбором на работу. Так что когда выходной день, тот кто проснулся первым и у него(неё)есть желание порадовать своего любимого человека, могли бы отойти на одно утро от своих традиций, таких как пробежка, а на тренировку в выходной можно и припоздниться.

(*
(*_*)

Кто не любит на крошках спать 😆😆😆

Не Ангел

Да что же все такие свинки? Ну зачем крошки? Для предотвращения таких вещей давно столик придумали специальный и поднос.

(*
(*_*)

🤭

Алексей

Ну вообще это входит в обязанности дворецкого

Дмитрий Каракозиди

Теперь пообщайся противоположным потолком.

Марина Скирута

Всё зависит от настроения и ситуации.

Не Ангел

Правильно, но думаю вопрос сформулирован не верно, слова должен быть тут не может.

Тыдыщ Ч

не рационально это, завтрак в постель

Не Ангел

Конечно, романтика никогда рациональной не была. Валяться на снегу и с любимой смотреть на северное сияние тоже романтично, однако это холодно и прямая дорога к циститу.

Алия

Тот, кто больше вдохновлён на это ))

Алия

Всегда думала, что слово "можете" - как раз и подразумевает свободу выбора...)) - Разве приказ звучит с таким словом...?! ))

Не Ангел

Это из того раздела, что ты можешь дышать, а можешь нет.

Алия

Ну тогда приказываю, - дышите...!!! ))

Не Ангел

Я не выполняю приказов, уж простите) Только в разрезе субординации. И то постоянно проблемы с этим, строптивый.

Алия

Хорошо, что Вы тогда хотите - дышать или не дышать...? ))

М*
Мила ***

А за столом позавтракать никак?😁

Не Ангел

Как, но так романтики нет.

М*
Мила ***

А я почему-то не люблю в постели завтракать)

Не Ангел

Я тоже))) Вопрос не в этом.

М*
Мила ***

Да я тоже не об этом) Просто не очень люблю такие избитые знаки внимания, как "Кофе в постель"))

Не Ангел

Это не избито, а проверенное временем.

Людмила Бондаренко

День добрый,это не принципиально

Людмила Бондаренко

Главное взаимопонимание и уважение друг к другу..

Майра

К0му зах0ьел0сь п0баловать другог0

Зульфия Шаяхметова

Может на кухню обоим сходить...))

Не Ангел

Несомненно, но это же банально.

Волга

Кто раньше встал тот и готовит

Не Ангел

Можно перефразировать, кто позже лег, тот и халтурит. А раз лег позже, то и пришел домой позже от друзей/подруг или из бара.

Волга

Либо с работы

Не Ангел

Воооот! Первый человек который размышляет реалиями, а не фантазиями. Я считаю, что все зависит от степени усталости и заботы.

Волга

Разумеется

Ле
Лета

кто первый встал, того и тапки

Ма
Маргарита

Это не по долгу,а по зову души)

Ми
Мила

Оба встали и пошли на кухню.

Не Ангел

Нафиг встали? Повалились...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Вообще такого не понимаю....

Я не стану кушать ...не умывшись.