Сергей Иванов

Почему когда любишь по настоящему доверяешь ценишь то тебя пытаются смесить с грязью обвинить и не верят не одному слову, но другим верят??

Ответы
Дарья Иванова

ну уж... вы и нашли предмет любви однако...

Сергей Иванов

Любовь зла полюбишь и. ....

Ирина Петрикина

любовь она такая. надо всё выдержать

Ирина Петрикина

не позволяйте себя унижать. вы мужчина.

Сергей Иванов

А вот это вопрос говорит Да но делает совсем все не так как говорит как хочет причем у нее двое детей которые меня любят и я их но они для нее просто средсто достижения цели. Разве так можно?

Ирина Петрикина

Вы знали на что шли когда брали женщину с детьми? она не может уже быть нормальной женой Вам. так что терпите.. или уходите.

Сергей Иванов

Найти где она та самая? ???

Ирина Петрикина

Это ваша какая жена по счету?

Сергей Иванов

Нет вот в этом и была проблема я был в шоке когда всплыло то это.

Виктория Золотоноша

Значит не того любишь!

Сергей Иванов

Согласен . Но чтото он затенулся

Виктория Золотоноша

Помнишь- "надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым,......"А настоящая любовь придёт обязательно, всему своё время, главное-не прозевать!

Виктория Золотоноша

Всего Вам доброго, удачи и большой взаимной любви! И только взаимной! другой не бывает!

Сергей Иванов

Полностью с вами согласен. Вы очень мудрая девушка

Виктория Золотоноша

За "девушку"-огромное спасибо!

Марина Оверина

завидуют

Марина Оверина

да, я вас очень хорошо понимаю, но вы еще молоды и у вас все получится! Мне сложнее!

Сергей Иванов

!!! Неговорите так найдете того единственного

Марина Оверина

Сергей, я тоже бы хотела знать!, но увы...

Сергей Иванов

Не будам унывать и на нашей улице будет праздник 🙂

Сергей Иванов

Пусть все завистники сдохнут от зависти нам