Инна

А если на Спрашке появится «Виртуальный ЗАГС», то с кем Вы туда пойдёте?😁

Ответы
Олег Блинов

Ни с кем. " Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт, я убегу, улечу, испарюсь..."

Инна

🤣🤣🤣

Константин

🖼 Еслиб я был султан, был бы холостой)))

Юр
Юрил

Придется открывать еще и виртуальную церковь......Венчаться ...🌹👩‍❤️‍💋‍👨

Инна

Хорошая идея)))тогда около пары предлагаю символы админам ставить, в виде колец. Чтоб заметно сразу было, что человек занят

Юр
Юрил

Короче...Компаньон ...Подпишем договор о ненападении..и соглашении..😵

Инна

😊

Юр
Юрил

😎😜

Лили

Зачем такие слржности))) вот разве сейчас не видно по Нику....а кто идиот, тому хоть кольца, хоть рога рисуй...все равно ничего не поймет...

Юр
Юрил

💋🌹

--
---А---

О!!!!!!! Есть кандидат....... Поведу обязательно....если ЗАГС появится.....

--
---А---

Это лишь росчерк........ А уж потом..........хоть до рассвета.........

Инна

😉

--
---А---

Ну вот..... Уговорил...... Так что между борщём и "спать" можно всё оформить как полагается........👫

Инна

Я не сказала ДА)

--
---А---

😟😥🔫

Саша Иванов

Я больше ни в какой загс не пойду. Два раза ходил хватит!

Инна

🙈🤣🤣

По
Половинка

так он давно есть и мы туда уже по несколько раз ходили.

По
Половинка

Да Алексей...замуж тут иногда зовут.

По
Половинка

и вот ...выбираю......

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Не зовуть )))) такие заведения надо стороной обходить )

Инна

Вот это верно)

Добрый Повор

дружком, теперь только дружком🤔🤫🦸‍♂️

Инна

Зачем лишнее внимание. Не хочу. Грязь и так в личку сыпется. Думаю, что понимаете меня

Добрый Повор

понимаю и даже сочувствую, у многих девушек так🤔Приятного вечера🍨

Инна

Спасибо и Вам ☕

Марина Константинова

Инна, уверяю этот специалист Вам поможет!) Не отказывайтесь) Повор, как добрый волшебник😊 Собственный опыт.

Добрый Повор

Ну не мой конечно, а вновь разбаненного Амиго,с чем я его и поздравляю)

Девушка Осень

Ооо нет!!!! Ни с кем лучше)))) тут холостячкой буду!))))

Врагов Не Осталось

я долбоёб что ли, дважды на те же грабли наступать

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Никого не обижу, останусь на свободе.

Ни
Николай

А можно быть вертуальным султаном?)

Инна

Конечно, ведь это виртуальный мир)

Ни
Николай

Хорошо , беру почти всех с кем переписываюсь)))

Ан
Анна

с тем, кто позовет 😜

Цельная Ягода 🍒

А как же...икаешь, на пол спрашки слышно...😂😂😂

Ан
Анна

тссс, это не я 🙊

Цельная Ягода 🍒

Аньютик, я твой ик ни с каким другим не спутаю...да и пол спрашки тоже😁😉😘 ну наверное как и мой....

Ан
Анна

😆😆😆😆 кроме тебя никто не посмел сказать 😜

Цельная Ягода 🍒

Так бессмертных больше и нет😆😆😆

Тот

Там же и разводится можно будет да?

Инна

Да)

Инна

Это точно 🤣

Васька

С тобой!Согласна?😆😆😆

Инна

Не-а

Инна

Это же отлично?

Инна

Я говорю, что это ОТЛИЧНО

Faxriddin Qusshaev

С кем договорюсь пойдешь с мной))?

Я Не Хрен Все Знать

С тобой не пойду если откажешь

Сергей Ерохин

ни ногой ..даже в виртуальный..

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Еще б кто позвал,для начала)))

Инна

Позовут, не сомневайтесь 🌹

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ни с кем. Одного раза зватит.