можно ли уже пропустить эту часть жизни и перемотать туда где я на ручках?

Ответы
Людмила Антонова

Детство босоногое моё помнит
Как пекло от раскалённых крыш в полдень
И весенний ветер надувал парус
Пахнущей морями простыни
У меня под майкой голубок белый
Я с утра сменял его на свой велик
ОХ И будет дома НАГОНЯЙ
Только нет меня счастливей в эти дни
ПРИПЕВ:
Там, там высоко
Над землею кружит стая
Если смотреть наверх
Кружится голова
И мне так легко
Словно это я летаю
И рядом только неба синева!

Первая не смелая любовь-Оля
До рассвета вечер выпускной в школе
Голуби, которых я поднял в небо
Губы чуть солёные от слёз
И казалось, будто В вышине синЕЙ
Птицы написали мне её имя
Что бы эту память о любви первой
Я с собой как ладанку пронёс
ПРИПЕВ:

Вот уже роняет жёлтый лист осень
Укрывает бережно земли проседь
Старые привычки бережёшь свято
Мелочи приковывают взгляд
Но когда тоскою защемит сердце
Я спешу на встречу со своим детством
Поднимаю в небо голубей, белых
Словно много лет тому назад

Олег Злобнов

Пропустить и вернуть не получится! Перемотай, вспомни, проанализируй и исправь все свои ошибки. А за те, которых уже не исправить, попроси прощения. А если попросить невозможно - покайся на исповеди. И впредь старайся не делать таких же. Это рецепт - от души! Пользуйся! Обязательно поможет!

Александр Леонович

К сожалению, отмотать в жизни ничего нельзя. А жаль. Так бы вернуться назад, как Марти МакФлай с Доком, и исправить некоторые моменты в прошлой жизни.
Но увы, ничего уже не изменить. Как говорится: "Назад дороги нет".

Некрылов Олег

Думаю, можно. Вчера дремал под фильм на ютубе, про квантовую физику, так там получается, можно одновременно быть и живым и мёртвым, и в прошлом и в будущем...Что они пьют, интересно?

Юра Жирнов

Нет дорогуша. Даже в рай попадают за отсос. Пока на земле не научишься заглатывать, ни один ангел тебя туда не пустит. ... Можно преступить сразу к части где все умерли в один день.

Владимир Смык

Немного терпения. Пролетит как один день, беготня, затем медленная ходьба, потом передвижения с палочкой и вот вас уже на ручках понесли.

Александр Уткин

когда снимает бог на пленку
всю нашу несмешную жизнь
он смотрит фильм обратным ходом
тогда в конце всегда смешно
©️ vera

Сергей Ишеков

Обратите внимание, только женщины всю жизнь хотят к мамам и в детство. Все мужчины торопятся стать большими и взрослыми.

Сергей Бибик

Вы не уточнили! На ручках можно быть милым младенцем, любимой девушкой или умереть ...у кого то на ручках. Ну как то так.

Павел К.

хватит жить прошлым, ничего не изменить, жизнь как дерьмо есть, так ей и останется пока вы несете ее с собой

Антон

Перемотать не возможно. А смотря на прошлое можно с талчком итди в перед. а тому оптимизм очень помогает

Михаил

Барышня.... Вы уже были на ручках года в полтора) подождите ещё немного) но сесть на шею все же лучше)))

Кот Горный Пик.

это только я кот-маг могу устроить да еще пес один есть в мексике живет и все а более никто на земле

Максим Поехали

Нет, теперь ищите раба который будет считать что вы его рабыня но на самом деле босс тут вы.

Александр Кузнецов

уверен что многие бы захотели вас на ручки взять, но вы уверены что вы бы с любым пошли?

Александр Кузнецов

))) осторожней с желаниями!

Саша Думчев

Нет нельзя страдай жизнь это не сказка)) а что если нет такого момента где ты на ручках?

Виктор Аверьянов

Какая скромность -"где я на ручках" А написать" где я какаюсь , писаюсь и постоянно ору"?

Лунный Свет

Еще на ручках или уже на ручках? Еще кормят из ложечки или уже кормят из ложечки? ))

Ал
Александр

Щас можешь лишь на ручках подержать! Согласись тоже приятно и однозначно своё!!!!

Vladimir Bogdashov

на ручках уже пройдено в младенчестве, это уже будет повтор, или почти повтор)