Лора

Почему сегодня большинство неадекватных ????

Ответы
Константин

в основе они в инете.. ВОПРОС ПОЧЕМУ? один пример.. - О НОРМАЛЬНОМ КРИЧАТЬ БОЛЬШИНЧТВ НЕ БУДЕТ..., ну это онятно, потому что ..нормальное.. - очевидно.. А НЕНОРМА ОРЕТ, потому как ее мало, и всего того что мало, хочет быть услышанным и вырваться.. Поэтому создается ..ВИДИМОСТЬ.. что неадеквата больше... НО НА ДЕЛЕ ЕЕ МЕЕНЬШЕ, ПРОСТО ОНИ КРИЧАТ.. В НОРМАЛЬНОСТЬ... а нормальности больше и ей кричать не зачем.. ВОПРОС - как узнать на деле? ОТвет - ИМЕННО НА ДЕЕЛЕЕ..!! ПО РЕЗУЛЬТАТУ ГОЛОСОВАНИЯ к примеру, все станет ясно.. ПО КОЛИЧЕСТВУ СОЗДАННОГО ДЕЛА - у кого больше.. Конечно же у НОРМАЛЬНОСТИ.. больше дел, НО ОНО РАСТЯНУТО ВО ВРЕМЕНИ, а дел НЕНОРМЫ МЕНЬШЕ, НО ОНА СУЖЕНО КОНЦЕНТРИРОВАННА В ОТРЕЗКЕ ВРЕМЕНИ, значит создается снова ВИДИМОСТЬ ЧТО ЕЕ БОЛЬШЕ... НО ВИДИМООСТЬ ЭТО МИРАЖ.. В этом весь секрет

Наталь

Адекватность - это соответствие чего-то чему-то. То, что люди неадекватны Вам, свидетельствует и о Вашей неадекватности им. Так что все мы - в процессе.

Наталь

Можете цитировать. Формулировка моя.

Алекс Венцель

Время такое нам выпало, почти всё население страны находится в состоянии растерянности и неопределённости. Никакой стабильности !

Юлия Пак

Оно всегда было. Просто раньше не было интернета и мы об их количестве просто не догадывались.

Лора

Да в жизни меньше встречала

Юлия Пак

Вот и я о том же...а тут собрались. ЧС не успеваешь пополнять.

Юлия Пак

А зануд, а "умников" поспорить ни о чем? Задаю тупые вопросы с односложным ответом. Умудряются такую философию развести, что просто удаляю переписку.

Николай Гусев

А как Вы думаете какие дети могут родиться у неадекватных? Геометрическая прогрессия.

Николай Гусев

Начиная со времени 20 съезда партии, все более и более компетентность и ответственность подменялись словоблудием и двойными стандартами.

Костя Кузнецов

Потому, что, это стало приветствоваться, к долбоящерам прислушиваются, подражают

Костя Кузнецов

Успехов

Владимир Борисов. Нумеролог.

В невротическом состоянии многие... Не умеют жить внутри себя.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Страх перед неизвестностью.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Не суди, и не судима будешь...
Трусы, ну и что) Для каждого свое время...
Многие просто не осознают этого.

Лора

Если бы не знала не сулила бы...

Владимир Борисов. Нумеролог.

Это тебя не оправдывает)

Владимир Борисов. Нумеролог.

И Вам не хворать.

Юрий

наверное дело не в сегодня. Думаю, что всем амнистию сделали

Юрий

по поводу их мне неведомо. Но мне кажется, что всем

Юрий

а мне печально

Юрий

а все ли были заслуженно забанены?

Юрий

но ведь не все же

Юрий

только частично

Юрий

🌹

Александр Жданов

..дайте повыпендриваться. А то, как что, то сразу и неадекват.

Константин Крылов

Их всегда одно и то же количество в пропорции к адекватам.))

Вадим Яцына

Ну, даже если есть ответ, вам легче от этого станет?

Вадим Яцына

А? Понятно...Так вам нужен спонсор или что то другое?

Лора

Что прочитал.Вопросы есть ?

Вадим Яцына

Ну, когда возникает хамство, я пасс....Лучше пойду покурю, нервы надо оберегать...

Лора

Как Вы ко мне так и я отвечаю

Вадим Яцына

Я не хотел вас обидеть, Лариса, честное слово, просто захожу издалека...

Николаус

Достаточно того что ты в адеквате, и не в кровати!?

Николаус

Реакция на красный флаг! Наряд уж больно ярок! А поступь прям Мадам, Брошкина! Как поёт Пугачёва! Эй вы там наверху??

Лора

Это на пляже рядом с домом

Ведающий.

Потому, что мозгами нужно уметь пользоваться.

Сергей Ф.

Может проблема вовсе не в большинстве людей

Лора

Намёк понят,но не согласна

Анна

Скорее всего вы сегодня раздражены чем то.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Адекватность адекватных настораживает

Тигр Плюшевый В Разрезе

Все уголовные законы пишутся из того что они понимаемые 95%

Лора

Вы о каких законах сейчас пишите то ??????

Диляра Минькина(Пермь)

Затмения, редрограды, луна не втеме

Диляра Минькина(Пермь)

не смотрела

Калиниченко Игорь

Гариб в стране джинов. Тоже.

Диляра Минькина(Пермь)

тоже не помню

Кошка Красавица

может люди устали от этой пандемии?

Ро
Ростислав

Это по вашему непреложному мнению?

Ро
Ростислав

А ты адекватна и кто об этом знает, кроме тебя самой?

Лора

Все кто со мной общается в жизни

Ро
Ростислав

Да? Это бездоказательно, как и твои обвинения: "
Лариса Костырина
Почему сегодня большинство неадекватных ???"

Лора

Это было написано несколькими днями позже ,если быть точными,надо удалить вопрос чтобы не смущал

Олег Демидов

Адекватность ушла в смартфоны!))))\