Маргаритка Саматова

Зачем любить, зачем страдать, пойду поем и лягу спать)))

Ответы · страница 3
Сергей Сидоров

СОН-ХОРОШЕЕ СРЕДСТВО, НО НЕ ГЛАВНОЕ! ЛУЧШЕ ВСЕ ЖЕ ЛЮБИТЬ И СТРАДАТЬ, ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ...

Абонент Не Доступен

правильно, зачем любить зачем страдать можно просто всех послать и сесть нормально поесть

Альбина Апсаликова

А родственники-то почему? Может ты что-то сказал или забыл что-то сказать?

Абонент Не Доступен

ну вот так такое ощущение что я ни кому не нужен

Альбина Апсаликова

Бывает иногда. Гони эти мысли)

Абонент Не Доступен

ну реально я ни кому не нужен.......

Альбина Апсаликова

Лучше уже, но еще чуток болит.

Victor Arthur Stratfeald

не нужно портить такую сладенькую фигуру и лучше подождать пару часиков пока всё уляжется

Victor Arthur Stratfeald

Anatolij Kirdin

Определю ваш имидж (менталитет и социотип) Перешлите свой электронный адрес по kirdin-2012@mail.ru

Demetrio Libaynes

На счёт любить и страдать не скажу, а вот поесть и лечь спать наверное правильно было бы...

Друг.

Зачем любить зачем страдать ведь этот путь ведёт в кровать не лучше сразу с этого начать

Tooroconsan

вот ночка холодная выдастся ,тогда и будете жалеть что не к кому прижаться и погреться)))

Мади Омарханов

зачем любить зачем страдать! альбине палок накидать ужин заметаь и потихонечку ссебать

Алексей Алексеевич

Концовка все равно одна и та же. Зачем 💕, зачем страдать -все пути ведут в кровать

Дмитрий Иванов

Ну, ну..., а правильно и зачем? ))) Правда это опасно приобретением лишнего веса 😑

Евгений Бажов

проснусь потом- опять поем- и каждый раз я буду жрать-- тогда меня некто не будет ждать

Ал
Алекс

Во как ...Аппетит не утерян , сонливость, значит страдать не по кому. Или не достоин…

Денис Ермолочев

Зачем любить, зачем страдать, забей косяк, упейся в хлам, помороси и всё наладится)

Сервер Аджимеров

Не ну это конечно хорошо но если так продолжать то потом и кровать не выдержит)))

Сервер Аджимеров

Ахахаххах умничка, очень позитивно мыслишь, уважаю!))))

Альбина Апсаликова

А как иначе-то? Только так!)))

Сервер Аджимеров

Улыбаемся и идём красивой походкой!))

Философ Из Приднестровья

Живу себе и в ус не дую. Зачем терять мне жизнь такую. С улыбкой из Приднестровья

Игорь Лазаревич

так и жизнь пройдет))) и так треть спим и от двух частей еще на еду тратим время)))

Игорь Лазаревич

у моего отца с родины есть друг и у него дочь так же звали))))))) я был маленький и мне казалось имя сказочным))))))))))

Альбина Апсаликова

За свою жизнь я встречала только двух девушек с таким же именем как у меня))) Можно сказать редкое)

Игорь Лазаревич

да)))))))) теперь и я двух знаю)))))))))))

Игорь Лазаревич

точно)))))))) приятно познакомиться, Альбина))))))))))

Нонэйм Отгадайкин

качай мышцы нижней челюстью на ночном дожоре..над холодильникожоротренажоре