Светлана

Каждый человек, которого мы видим, является нашим зеркалом.. верно?

Ответы · страница 15
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

К счастью, нет

Марина

С чего бы это?

Марина

Так объясните, что Вы имеете ввиду.

Светлана

Когда вы смотрите на незнакомого вам человека вы думаете о себе.. например, видите девушку на улице и думаете о том, какой у нее пуховик, по той простой причине, что скоро зима и вам нужен пуховик.. и эта прохожая сдесь вообще не причем.. другая женщина глядя на эту девушку думает о том, какая она худая и совсем не замечает на ней пуховиков, потому что у неё этот вопрос не стоит, а стоит о том, что ей надо похудеть.. понимаете?

Марина

ДА Я ВООБЩЕ ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЮ И ПОЧТИ НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЯ НА ПРОХОДЯЩИХ МИМО ЛЮДЕЙ. У меня совершенно другие мысли, свои проблемы, о которых я думаю, о прочитанной книге, о подруге, которая заболела и я думаю, что ей принести в больницу, о том , как устал сын, работая до поздней ночи, о приезде сестры и что приготовить к ее приезду. Да мало ли о чем думает человек. А вот Вы возможно и смотрите на других людей и сравниваете себя с ними. Но так живут не все.

Светлана

Машенька, я же не о сравнении говорю..

Светлана

Видимо, я не могу донести правильно.. простите

Natan Sheifis

Не-а , неверно

Светлана

За что опасаться? За жизнь вашу? Он может ее отнять у вас?

Natan Sheifis

За жизнь- нет, но боль причинить- на раз.

Светлана

Вам причиняли боль?

Natan Sheifis

Всяко бывало .Но разочарование в людях сильнее всякой боли

Светлана

Обида?

伊达尔·拉蒂波夫

Нет не каждый

Светлана

За выгоду, то конечно, они и в древности были

Светлана

Быть за деньги можно?

Светлана

Это проституция называется

伊达尔·拉蒂波夫

Нет просто женщине свойственно торговать дарить любовь секс за деньги нет женщины та которая откажется от денег вопрос лишь в сумме

Светлана

Ага

Алекс Венцель

Не согласен...

Алекс Венцель

Есть такое понятие как профессиональный кретинизм, то есть видение окружающего мира сквозь призму своих знаний и профессии..Вот это каждый из нас и видит, но по своему...Если говорить по простому, то каждый смотрит на мир со своей колокольни...

Светлана

Правильно и видит лишь свою колокольню в других

Алекс Венцель

Нет, видит только то что в пределах его понимания...

Светлана

Но пределы его понимания это лишь он сам

Алекс Венцель

Не он сам , а его знания...

Fenix🇱🇹

Нет не каждый

Светлана

Ок

Вадим Шашкин

Нет, не верно.

Светлана

Ок

Василий Медведев

Мы все разные

Светлана

Да и уникальны

Психоделический Енотик )

От части так)

Светлана

А вы проверьте..

Светлана

Понаблюдайте за своими мыслями относительно окружающих.. или с кем то посмотрите на одно и тоже и поделитесь мыслями

Светлана

Это очень забавно 🙂

Snake Green

С чего бы это

Светлана

Вы не можете этого не делать они вокруг вас

Snake Green

Могу. Объекты вокруг, согласен. Люди... Мне то какое дело.

Светлана

До них никакого, но ваша мысль будет о вас о ваших делах и проблемах..

Snake Green

Но она никак не связана с тем что я вижу. Только с реакцией организма на раздражители.

Светлана

Связана. Вы все раздрожители проецируете на окружающее вас

Игорь

с чего бы это

Светлана

Чего вам не хватает?

Игорь

Дети голодают, война идет, несправедливость

Светлана

В Туапсе война?

Игорь

Конечно. Туапсе не исключение.

Светлана

В каком плане?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да не дай бог

Светлана

Но когда мы на них смотрим думаем лишь о своих делах

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ерунда полная

Светлана

А вы проверьте

Сергей Назаров

Нет, конечно.

Светлана

Ок

Эр
Эрнест

зачем ты так?

Светлана

Что не так?

Евгений Бекетов

сомнительно.

Светлана

Чего так?

Кот Василий На Пенсии

Нет, неверно.

Светлана

Обоснование бедет?

Са
Салават

Что-то новое

Са
Салават

Можешь показать свою работу хоть одну

Светлана

Могу, а как?

Са
Салават

Ты с компа? С компа же можно здесь показать, либо вместо аватарки на время поставить

Светлана

Я с телефона

Зингершухер Цыля

нет не верно

Светлана

Ответ не правильный

Зингершухер Цыля

смотря для кого. Если говно с автоматом расстреливает невинного человека значит по твоему это говно его отражение? Иди лечись

Светлана

Хорший ответ, но не на этот вопрос

Nn

нет конечно)

Светлана

Эх

Nn

🤷‍♀️

ㅤㅤ

Нет, конечно

Светлана

Ответ не верный!

ㅤㅤ

Вот именно