Светлана

Каждый человек, которого мы видим, является нашим зеркалом.. верно?

Ответы · страница 7
Василиса Евгеневна

не думаю что я похожа на хамоватого мужика

Василиса Евгеневна

здесь не приходится выбирать особо.лишь бы сил хватало

Светлана

А чем бы вы занимались, если бы не надо было работать?

Василиса Евгеневна

да нет.работала бы.мне это нужно.интересно.чем?может открыла свое дело

Светлана

Чем бы это дело было? Что делали? Торты? 😄

Светлана

А что тогда? Чем нравится заниматься?

Валентина Мезрина

Верно! Отражает то, что есть в наших мыслях

Светлана

Ок

Первая База

Всё бля я спать а то здесь уже загруз пошёл

Светлана

Ок

Дмитрий Вахтин

не верно . все столько разные , на сколько ?

Светлана

Стабилизированная древесина?

Дмитрий Вахтин

не поверишь . у бывшей из дуба ( цвет рустекаль зелено коричневый ) , у меня из ясеня (тонировка к ореху ) . из дерева если понимаешь . а модные кухни делаются модно : мдф с красивым слоем пластика или акрила .

Светлана

Я правильно нашла тебя в инстрграмме?

Дмитрий Вахтин

меня там нет . я не могу видеть .фото без меня возможно .

Светлана

Нет, там ручки для ножей

Сергей Колодкин

Моё зеркало наверное часто искожает меня.

Светлана

Это как?

Светлана

А какие люди по вашему?

Светлана

А в общем? Одним словам, например...

Светлана

А многие говорят, что люди сво......

Сергей Колодкин

" Если хочешь , чтобы люди относились к тебе хорошо - относись к ним хорошо".

Светлана

Да

Oksana Tihonova

Если мы при этом смотримся в зеркало то да

Светлана

Достаточно на людей посмотреть и мы увидим свое отражение

Oksana Tihonova

Не соглашусь,мы все разные

Светлана

Естественно и к тому же каждый уникален.. но когда к вам мерзнут уши, на проходящем мимо вы заметите лишь шапку

Светлана

Это и есть эффект зеркала, потому что, кроме как о себе, о других мы знать не можем, т.к. мысли не умеем читать, думать не можем

Папажабр

Нет уЖ. Или бывают слишком кривые зеркала

Светлана

Что вы видите в них, то вы и есть

Папажабр

Совсем глупо. Если вы видите человека подлец или негодяй вы месть он?? ¿ странная логика. Или надо о любом человеке хорошо думать даже о подлец? Ну глупость.

Светлана

Каждый формирует мысль лишь о себе..

Папажабр

Где вы это взяли? ))) это явно не ваши мысли. ))) я формируюмысль о ситуации, о человеке, о происшествии.

Светлана

Да, но эти мысли не о том человеке, которого вы видите, они о вас собственных

Ях
Яхонтовая

Нет. Каждый человек уникальное творение.

Светлана

Поэтому и зеклалом является каждый

Ал
Алекс

Это что , я на соседа похож , получается ?

Светлана

Не совсем.. вы то, что видите в нем.. например: он злой- а на самом деле-я злой, он жадный-я жадный

Светлана

?

Прохор Молчанский

Отчего идёт такая глупость? Не понимаю.

Светлана

Это факт

Прохор Молчанский

Это не факт, а чья то выдумка. Если я тебя увидел, почему ты моё зеркало?

Светлана

Потому что каждый в другом может видеть лишь собственное отражение (мыслей, чувств и тд)

Прохор Молчанский

Ой придумают и сами не поймут что.

Светлана

Зря вы так

В*
Вася *)

в какой-то степени ... но не всегда так ...

Светлана

Всегда

Светлана

Ок

Виктор

Вид им то что сами из себя поедставляем

Светлана

Верно

Alexandr Kalikin

НЕТ не верно....с чего бы урод какой-то с

Светлана

А что вы делали в свои 45?

Alexandr Kalikin

поезда водил грузовые....работал ростил детей строил дом ростил сад....

Светлана

Хорошо?

Alexandr Kalikin

да....грамоты за работу имею...знак 1000 000 км без аварий на ж\д транспорте....

Светлана

Молодец! Хвалю!

Евгений Карман

просто в 99% случает люди не узнают себя

Светлана

Некоторым вообще в голову не приходит, что в других они себя лишь видят.. вот их 99% 🙂

Светлана

Я бы сказала не знание

Евгений Карман

есть на этот счёт притча о князе тьмы, читали?

Светлана

Не

Евгений Карман

Существует сказка "Дар Люцифера". Дух тьмы мыслил: "Как еще крепче
привязать человечество к Земле? Пусть будут сохранены обычаи и привычки, ничто так
не прикрепляет человечество к обычным обликам, но это средство годно лишь для
множества. Гораздо опаснее одиночество: в нем просветляется сознание и созидаются
новые построения. Одиночество духа дает представление о дальнейших формах.
Нужно ограничить часы одиночества. Не следует людям оставаться одним. Снабжу их
отражением, и пусть привыкают к своему облику". Слуги тьмы принесли людям
зеркало

Светлана

Наш облик это наши мысли

Па
Павел

То что мы чувствуем к нему ,это зеркало

Светлана

Именно👍

Па
Павел

Помню я тебя)меня долго небыло просто )глянул профиль твой

Светлана

Хорошо

Ба
Башканатик

надо тебе Нобелевскую премию выписать

Светлана

С чего бы это?

Александр Клочков

может я такой или может кривы зеркала?

Александр Клочков

только до конца дослушайте

Evgen1175

Хм.Предпологпю что да,некая проекция)

Evgen1175

Хм.Я же не ищу в вас свое зеркало )Я лишь анализирую ,стиль общения,ваш взгляд на мир ,почему вы задаётесь этим вопросом и какие ваши цели в нашей беседе)Невозможно выйти за парадигмы понимания )

Evgen1175

Хм.Как пример ,я не человек .

Светлана

Хорошо

Evgen1175

Хм.Это не хорошо и не плохо,это данность)

Светлана

Ок

Владимир Хорламов

посланник божий -но мы проходим мимо..

Светлана

?

Елена Набокова

Зеркалом наших плохих и хороших черт

Светлана

Почему вы в этом уверены?

Светлана

А разве интуиция это не душа?

Светлана

А чувство это душа?

Светлана

Разве чувства не из душит?

Светлана

Ок