Sv

Мне не нравится,когда люди общаются с тобой ради какой то своей выгоды,или еще из за чего то,а потом забывают о тебе,вроде бы тебя и нет,относятся как к вещи,использовал и выбросил.А как вы на это смотрите?

Ответы
Юрий Георгиевич Жемойдо

"Самая большая роскошь - это роскошь человеческого общения" - сказал Экзюпери, подразумевая, что общение происходит межу людьми, близкими по духу, умеющие создать в общении некое доверительное братство. К такому уровню человек идёт долго и сознательно, Если человек не стремится к такому уровню, то его часто преследуют всякого рода обиды, непорядочность и даже предательство и это может продолжаться, пока человек не наберётся нужного опыта, мудрости, умения распознавать. Путь это долгий , трудный, но приводит к удивительному результату. Дерзайте.

Вячеслав Кокарев

Здравствуй милая и прекрасня Sy ! Я не буду отвечать на твой вопрос .Скажу , что он действительно очень актуален ! Скажу только вот что : По этому вопросу я могу сказать о тебе , что у тебя добрая и чистая душа и что ты не приемлешь предательства . Ты бескорыстна (что в наше время редкость) и ценишь искренние отношения . С такой как ты , а именно с тобой , можно строить самые прекрасные отношения !

Вячеслав Кокарев

Sy! Как твое настоящее имя ? Где ты живёшь ?

Вячеслав Кокарев

Эх как жаль , что не в Набережных Челнах !

Иван Харченко

Глобальный вопрос.... Мне кажется это будто тренд такой... Все ищут личную выгоду... А люди лишь средство достижения цели... К вещам отношение лучше чем к людям...почему так? Вопрос глобальный. Но главное что люди которые общаются с тобой ради общения а не выгоды еще есть. Правда их скоро придется в красную книгу заносить... Это Люди с большой буквы...

Alexey Anan'ev

Тут требуется пояснение, здесь в интернете или в живую? Если в нете, то тут вроде как и нормально, поговорили и разошлись. А вот в живую, то уверен не только Вам не нравится, это не нравится всем.

Михаил Борисов

Мы абсолютно все пользуемся друг другом .А иначе ни как. В тот момент когда вы думаете что вами пользуются ,вам плохо или хорошо. Если плохо ,то зачем общаетесь а если хорошо, зачем жалуетесь.

Евгений Андросов

Весьма точное мнение и правильное. Люди перестали быть просто друзьями, везде усматривают выгоду и благополучие для себя, забывая потом о том, кто создал все доброе для них.

Александр Журихин

Тоже терпеть не могу, когда так происходит. Но к сожалению, сейчас такое время, что встречается довольно много таких людей. Так что нужно быть осторожным(осторожной).

Екатерина Горьковец

на это все смотрят одинаково, когда на себе подобное испытывают-боль и досада, возможно злость. Многие не замечают, что сами ведут себя так по отношению к другим...

Стася Милашевич

Да никак не смотрю, этого не предвидеть. Все кого-нибудь когда-нибудь используют. Мгновенно выкидываю из своей жизни таких людей и спокойно живу дальше

Олег Демаков

Вообще то таких людей называют хитрыми и умными.Люди, которые дружат с человеком ради какой-то своей собственной выгоды беспринципные лицемеры.

Никита Морозов

Не чего страшного,люди учиться на ошибках...а может ты себя преподносишь.Но это тока мысли.закрываться то людей тоже не надо.выкидывай негатив

Андрей Горбунов

А я смотрю в глаза, они не врут, и если от меня что то надо, то этот не моя проблема, и не ожидаю от людей ничего, кроме их шкурного интереса.

Sergej Klimitenko

всякие и вещи бывают: одни служат всю твою жизнь, а другими пользуются по мере надобности. Это о вещах; с людьми всё намного сложнее...

Сергей ******

А для чего тогда общаться без выгоды? Пустой треп? С таким успехом можно кино посмотреть или музыку послушать

Дмитрий Чернов

это не кому не нравимтся, к сожелению так устроиа среда социума. Я же к таким моментам отнношусь орицательно.

Борис Иванович Тимошенко

.... в общении всегда присутствует нотка потребительская.... - корысть то .... или интерес ... это уж ?....

Vladimir Kornev

Добрый вечер!!! Я с вами полностью согласен. Я конечно извиняюсь но это и ка мне относится)))

Алексей Дроздов

Главное как карма на это смотрит, а у неё память хорошая, вернёт при первой возможности

Сергей Ерохин

всё зависит от тебя ... как ты позволяешь к себе относиться так люди и ведут себя ...😉

Дмитрий Васильев

Никак, жизнь такая. Не рисуй себе радужных планов. И приспособься к окружающей жизни.