аг
алексвндр гельфат

Почему нынешнее поколение, которое выберает пепси "одноклеточное"?

Ответы
Дмитрий Рай

пепси это уже не нынешнее поколение , поколению пепси в нашей стране уже под 40 лет всем , сейчас поколение энергетиков , пива и спайсов

Елена Родичева

Темп ускоряется,все упрощается...

аг
алексвндр гельфат

Эта простота хуже воровства!!!

Елена Родичева

Раньше тебя" делало ","воспитывало" государство,теперь ты каждый должен сам...

аг
алексвндр гельфат

И жизнь, и добрые, отзывчивые люди!!! А что теперь? Купи по дешевле, продай подороже!

Ди К

кого воспитали того и полусчайте

Гапонова Ирина

вопрос века нынешнего