Юля Богунова

Как быть счастливым с любимым человеком на протяжении многих лет?

Ответы
Natasha Gorodchikova

ничего не подвергать сомнению, любить, верить, развиваться самой, чтобы не стать скучной и быть терпеливой и уютной. ИЗбегать конфликтов и выяснений, не высказывать претензий... Только мощная отдача и работа надо собой заставить человека быть с вами а вам с ним

Екатерина Свердлык

Идти на компропис, уступать. Относиться к нему так, как хочешь, чтобы он относился к тебе. Обо всем разговаривать.

Валентина ***

беспрерывного счастья не бывает,бывает всяко.но если будете вместе,будет и счастье

Патрикеевна

чаще смотреть в глаза друг другу и заботиться о нем, не забывая при этом себя.

Ольга Андреева

быть счастливым оттого, что любимый человек рядом много-много лет

Al'bina Badretdinova

нужно просто быть самим собой и любить любимого человека:);))))***

Людмила Синица

Уважение,взаимопонимание,внимание друг к другу и все будет ОК.

Наталия Кохно

познать хотя бы немного несчастья...чтоб было с чем сравнивать

Nikolos Robtrts

Если рядом действительно любимый таких вопросов не возникает

Александра Захарова

Найди этого человека и решай ситуации по мере их поступления.

Шумарин Валерий

относится надо так как тебе хочется чтобы относились к тебе

Наталья Буточникова

надо неустанно работать над собой... тогда все получится.

Федор Олонцев

просто жить и радоваться каждому дню проведенным с ним.

Дмитрий Желтоногов

вообще очень просто. просто надо быть счастливым

Комета

так иначе не получится, если он реально любимый

Л.
Лучик ..........

постараться не переделывать любимого никогда

Евгения Белая

надо доверять друг другу без камня за пазухой.

No
Nora

не просто - любить, уступать, понимать.

Марина Марченко

делать любимого человека счастливым

Сергей Миронов

не умирать на протяжении многих лет