Мурад Атабаев

Осторожно Вирус!!!..........дорогой Как вы сегодня, я надеюсь, что все хорошо с вами? я извиняюсь, беспокоиться вам мое предложение для связи с вами, но я знаю, что вы будете предоставлять мою просьбу в хорошем смысле и понимании. Меня зовут мисс Джессика, я одна девушка никогда не выходит замуж до никакого ребенка, мне нравится ваш профиль но я хотел вас связаться со мной через этот адрес электронной (jesicadumbe1@yahoo.com)

Ответы
Лучезара Фотоновна

На сайте тока один вирус - табор ))) фсё остальное излечимо ))) Привет, Мурад!

Виталий Юрьев

приходила такая фигня... даже она меня в друзья добавила )))))))))))))

Лучезара Фотоновна

Ноу комментс ))))))))

Виталий Юрьев

таже фигня.. никаких каментов)))

Мурад Атабаев

Привет Всем!!!))) Подозрительная больно специфическая)))) АфроАмериканка))))

Лучезара Фотоновна

Этим и берет, видать, заразка ))))))

Илюся

😮, на самом деле? А ведь приходит очень много подобных сообщений

Мурад Атабаев

+ 20 Май Пришёл)))))))))))))) Берегите почту)))

Илюся

ок!

Лис@ня

хих! мне она тоже такое предлагала )))

Мурад Атабаев

Охотник за почтой))))))))))))))

Лис@ня

ага ))))

Галина Грачева

Сплошной лахотрон!

Мурад Атабаев

В Амстердаме....)))

Татьяна *

прикалываешься?

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))))) Джесика подозрительная))))

Ната

серьезно...

Мурад Атабаев

+ 20 Май Пришёл))))))))))))))

Наталья Антонова

Шо це...?

Мурад Атабаев

+ 20 Май Пришёл))))))))))))))

Саида Мурзагишиева

ого)))

Мурад Атабаев

Да уж Чего не встретишь))))

Саида Мурзагишиева

а чего не встретишь?)))

Мурад Атабаев

))))))))))))))))))))))))))))) Женщиа Афро американка)))

Мурад Атабаев

))))))))))))))))))))))И ко всем с одним и тем же предложением)))

Саида Мурзагишиева

а я,значит,не все))))))))