Елена

Наверное у каждого есть шрам, полученный в детстве. У меня шрам под глазом в память о любимой игре в прятки. А у Вас есть шрам в память о веселом детстве?

Ответы
Иринка Осенняя

Ах, Елена! Какой вопрос! Просто 5 баллов, как в школе! Есть шрам. Уже стал малозаметен в силу возрастных изменений. Находится на левой брови. Мне было года два-три, у бабушки в деревне со мной оставили няньчиться моего дядю, маминого брата.👦 А он всего на 10 лет старше меня. Хочется ли парнишке с малышнёй сидеть👶? Он с ровесниками играть убежал.🏃‍♂️ А у соседей напротив петух клевачий.... 🐓 Вот он меня и долбанул!!!😲 Хорошо, хоть не в глаз! 🙏 Я, естественно в рёв, лицо в крови. А нянь мой так испугался, что три дня в крапиве прятался, домой не шёл, боялся, что влетит за меня.😡 Но голод- не тётка, пришлось явиться с повинной... Уж полвека прошло с тех пор, а в памяти всё осталось))))

Елена

А я вам за ответ ставлю 5!!! Хорошо, когда люди по-доброму, вспоминают какие то моменты из своей жизни!

Иринка Осенняя

На некоторые вопросы, типа Вашего, никак не получается ответить коротко. Поэтому пишу целые повести🙂

Юр
Юрий

Конечно, есть. Знаешь, что будет, если в стеклянную бутылочку от использованных лекарств засыпать карбид и залить водой? Там начнётся реакция с бурным газо извержением. А куда деваться газу? Некуда, поэтому бутылочка должна взорваться. Вот так и я с другом детства сидел и смотрел на бутылочку, пока она не взорвалась. Шрам от стекла на брови был виден очень долго. Сейчас его уже не замечаю.

Таяна

Под носом мелкие... Упала, когда с дачи бежала. Это было накануне 1 сентября и моей первой линейки! Мама заказала так, чо на фото ни видео, что там все разбито. А второй от кота... На правом предплечье. Я сильно болела... Мне снился сон, что от меня уносят гроб белые человечки... Кот это почувствовал и бросился на меня... Папа его оттаскивал.

Dreamer Arrow

Ооо, у меня их много. Есть 2 самых звпомнившихся. Один на ноге, я упала с велосипеда (когда училась кататься) и проткнула ногу штырем от педали, чудом не заделв никаких сухожилий. А второй на губе, меня укусил щеночек, моя любовь к животным с детства не знала границ, поэтому я хотела поцеловать щеночка, а она не очень хотела и цапнула)

Елена

🙂

Ka
Katerina

😄точно! У меня на ноге. Была в деревне, мне было лет 6. Недалеко стояла какая-то косилка от комбайна. Ее острый край был подвижным. А мы, детвора, это определили раньше взрослых. Залезли, было за что держаться, и все стали раскачивать. Я не удержалась и скатилась.. а дальше сами понимаете, что было.

Ан
Андрей

ну так.бульбашия.медовуха.студентура.кружку хряп.девки э э ты потише она по ногам бьет.да фигня легкая.мозги чистые абсолютно а ноги не держат.девки сать охота.мля партизанский отряд вали котика.я впереди они три сзади охрана ржем.да не ржите обосусь же еще хуже.ой молодость.нда.

Fedor Shkenev

А у меня есть.....Давайте так-у меня нет костей на руках, ребер, и ключицы-которые бы не были сломаны..... Были переломы ног-и лучевой(или как ее-внешней) кости над щиколоткой... был выверт коленного сустава(год мучался)-разрыв суставной сумки, что-то там исчо.... Спорт, однако.....

Елена

Ну спорт это отдельная история.

Fedor Shkenev

Ну да... Как и шрам под глазом у того, кто плохо спрятался...🤣

Елена

😁

Владимир Павлов

У меня на ухе, как теперь у Трампа. Только я не метил в президенты, а между партами в школе на руках качался, одна и поскользнулась. А тобы может и был бы президентом сейчас вместо Путина.... А он у меня советником. Плохого-то не посоветует...🙄🤔😳😉👆👆👆😂😂

Елена

😁👍

Владимир Павлов

Вот зря я тогда не догадался. Один голос, как минимум, набрал бы!👆🙄✊😂😁

Кот Кот

На животе.. Я в 4 года испугался нрузовека и налетел на рвпную трубу
На лбу 2 штуки 1 упал с горки в второй на велосипеде лбом об стену
На пальце порезал лезвием когда кабель резал
На ноге когда сволился с дерева и скатился с горы в лесу...

Елена

ого

Старая Знакомая

на коленке. от утюга..
на руке, уличная кошка порвала руки - не люблю кошек после этого. ну кроме своих..
вмятина на ноге - лошадь ударила..
на ладони, залазила на чердак за колбасой и раздавила рукой оконную раму..
ну и на сердце...

Простушка

Есть, упала со сруба, когда играли в догонялки, слетела с высоты, повредила связки на коленке, от операции отказалась, прошло через несколько лет, с возрастом боль на погоду вернулась... Хотя детство было нормальным!

Владимир Чигарев

Есть. Когда в садике выходили на прогулку меня нечаянно толкнули с лестницы и я расшиб левую бровь. Это был Печёнкин. Потом мы учились вместе в школе. У него случился апендици́т, оказался гнойный, врачи не спасли.

Николай Кочубей

На ноге! От удара железной качелью в детском саду! Левая ладонь. загнал лыжу от санок в одни из зимних каникул. По мелочи еще десятка три всяких разных.Ну и 9 переломов рук, ног, и позвоночника! Они считаются?

Елена

Нееее...только шрамы.

Николай Кочубей

Тогда переломы отбрасываем! Но и шрамы все перечислять долго прийдется! Да я многие уже и позабывал где получил. Ах да! На среднем пальце левой руки пучку оторвал дверью! Последствия бега наперегонки с братом со двора в дом! Если что вспомню еще напишу. А клиническая смерть считается? 🤣

Елена

Ой нет...давайте без этих подробностей.

Николай Кочубей

Ну тогда надеюсь удовлетворил интерес и хватит подробностей?

Елена

Вполне.

Катя Катерина

Есть) в детстве лазали по крышам сараев и проткнула насквозь стопу гвоздем, а сарай был под наклоном, мало того, что проткнула стопу, так и еще маленько с этим гвоздем внутри проехалась.

Roka M

Бедняжка 🥺

Дмитрий

Ещё бы. На полном ходу с велика бахнулся и колено до чашечки распорол мясо висело. Было неимоверно больно нотоли крепче были раньше дети то ли слюна лечебная на подорожнике но зажило

Лёня

На ноге сбоку под косточкой. С семи лет. Спрыгнул с гаражей на отбитое донышко бутылки и... Не заметил. Нога побаливала, бегал по улице. Домой пришел из кеды кровь полилась, когда снял.

Святослав Зонтов

Да , на виске . Получил в третьем классе двойку в четверти , от Отца выхватил такого леща что улетел к балкону . Даже не понял что голову разбил , от леща в голове всё звенело )))

Майя Петрова

Да: два шрамика на ладони. Мы с братом красили кухонную дверь в салатовый цвет, и я нечаянно разбила стекло рукой. Мне было 9 лет, брату- 6. Мама пришла на обед вовремя.

Оксана Гуляева

Да на среднем пальце правой руки. Играли в прятки в школе. Нас закрыли Я решила снизу открыть дверь сама с подружкой. И тут дверь открылась). Но это нормально)

Ма
Мантихора

На ноге. Шла весело размахивая серпом и со всей дури всадила его себе в ногу, кость. Сама вытащить не могла, взрослых боялась. Дети долго мучались помогая )